ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 697
Photos: 0
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a With family in
July 2015

3 service

4 food

Correct review - affects rating

ожидала лучшего

Отдыхали в отеле с 5 по 10 июня. заселили в номер с 3 раза, 2 раза меняли номер (не застелено белье, не работает ключ). номер на 3 этаже с окнами на бассейн. мебель и отделка на среднюю 4. каждый день выкидывали мусор, 1 раз поменяли полотенца, белье на кровати за 5 дней не менялось. музыка в отеле играет с 10,30 до позднего вечера, поэтому днем отдохнуть не получается, с детьми надо номер на противоположную сторону. питание на завтрак скудное, но с голоду не умрешь. на обед и ужин лучше, есть вегетарианское меню (много травы), курица каждый день, вкусно готовили и по-разному, рыбы немного и белая, мясо в виде гуляша. 3 гарнира, фрукты- яблоки и апельсины на завтрак, арбузы, дыня, слива и абрикос на обед и ужин, вкусные сладости на ужин. выбор большой. на ресепшене по-русски понимают через раз. спиртное либо крепкое вечером, либо красное и белое вино сухое из пакета, пиво, коктейлей не делают. мороженое каждый день после обеда, фанта, кола, спрайт , вода, чай и кофе. есть аниматоры, без фанатизма- аквааэробика и водный волейбол, мини-клуб, дет. дискотека. вывозят на взрослую дискотеку в Аланью. До моря 5 минут, пляж свой, маленький, вход в море плохой- валуны и камни, без обуви в море не войдешь. бар на пляже работает с 12, в понедельник выходной.

TRANSLATE

View all
Advantages
от моря 5 минут анимация большой бассейн
Disadvantages
до моря дорога мимо мусорных свалок окраина поселка море грязное. обслуживание не соответсвует 4 нет рядом развлечений за территорией
Added 14.07.15 11:32 (1 267 characters in the review)
Add comment
Complain

17:12 30.07.15

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, на какой пляж вблизи этого отеля лучше пойти?

10:52 11.08.15

Я вам скажу так...НИ НА КАКОЙ!! Лучше не бронировать этот отель..дабы не испортить отпуск)

11:26 13.08.15

МЫ уже отдохнули в этом отеле(((((((((((((((((так Жалею!!!

11:27 13.08.15

Лучше бы поехали Kleopatra Beach 4*,я бы ила на этом пляже и днями и ночями бродила по красивейшей набережной!!!

08:39 14.08.15

Мы ехали на трансфере с ребятами,которые отдохнули именно в Kleopatra Beach 4*...вот они реально отдохнули...а мы просто в шоке(((!!

11:51 14.08.15

дааа..я выбирала его изначально..но,мы взяли тур за 2 дня,там что подешевле было и что осталась(В следующем году только туда!!!!

09:31 17.08.15

В kleopatra beach 4*? ! Я вот чет из ходя из личного опыта в 4 звездочки уже и не хочу...После этого HEDEFa. ...будь он не ладный. ..(((

Sign up