ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 6868
Photos: 0
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With family in
July 2015
02.07.15 - 14.07.15
- Do not recommend the hotel

3.3

2 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель не для тихого и спокойного отдыха

Начитавшись положительных отзывов о данном отеле и посмотрев рейтинг, мы согласились с предложением тур оператора Coral и купили тур в отель, но ребята этот отель может быть 4, но не более, самый обычный, бывают в Турции 4-ки гораздо лучше, у меня сложилось впечатление, что восторженный отзывы пишут люди впервые посетившие страну, разговаривали с ребятами которые бывали и в других отелях, все говорят, что в данный отель больше никогда не приедут, мы кстати тоже больше не ногой сюда, отель ооооооочень шумный, ощущения муравейника, маленькая территория, не кусочка зелени, одни бассейны, лежаки и плитка, кстати она очень скользкая, ходить надо аккуратно, позавчера упал мужчина и разбил себе голову, крови было много, вызывали скорою, оооооочень шумная и громкая анимация, музыка очень громко играет, аниматоров слышно за территорией отеля и все это практически не смолкая с 10:00 до 23:00, перерыв только с 13:00 до 15:00, в номерах тоже не будет тихо, шумоизоляция нулевая, слышно все что на улице происходит, а т.к. тихих номеров у них нет вообще, отель окружен другими отелями и если не анимация данного отеля, то слышно будет другие отели, а там 5-ки и анимация и дискотеки у них часов до 2-х ночи, если брать номера выходящие на вход отеля, то там вроде тише, но нет, там магазины работают до ночи и дорога, которая кажется что далеко, но в номерах ночное бесконечное движение слышно очень хорошо, отель не для тихого спокойного отдыха. На счет питания, все пишут хорошее, ребята оно обычное, как во всех отелях Турции, ничего нового ещё не придумали. Уборка номеров хорошая, я не из тех людей которые докапываются до пятнышек или ещё чего-нибудь, убирали, полотенца меняли, постельное белье тоже, все отлично. Анимация кстати хоть и шумная, но приличная, за все время нашего прибывания не повторилась не разу, но в основном на немецком и английском языках, ребята конечно стараются и русский добавлять, детская тоже есть, каждый вечер правда одно и тоже, но сыну нравилось. Пляж минут пять идти, не первая береговая, кстати вход в море в Ефталии ужасный, какие-то плиты разбросаны, мы ходили на пляж Каретта, там тоже плиты есть, но они как-то подальше от входа и не мешают.

Размещение отдельная тема, только вчера вернулись из отеля, отдыхали с 02.07 по 14.07 семьей: я, муж, сынулька 4 года и моя мама, бронировали 2 номера и в доп.информации указывали, что нужно тихие номера рядом. До отеля ехать 2 часа 30 минут, в отель приехали в 10 утра и тут как очень часто бывает в этом отеле у них нет номеров, предложили на три дня переселиться в соседний отель Caretta, согласились, но с условием что если мы заселяемся в другой отель то там и остаемся, если понравится, т.к. три дня сидеть на чемоданах не хотим, нам сказали, что постараются решить данный вопрос, в Carettа нам понравилось тихий спокойный отель, в итоге три дня кормили нас обещаниями, а на третий день заставили переехать, тут же все забыли русский язык и в из Caretta нас выгоняли, у нас спал ребенок попросили до 16:00 хотя бы нас не трогать, но не тут то было разрешили только до 14:00, прибыли в данный отель, дали номера, но не рядом, естественно нас это возмутило, но если какие-то проблемы они нас "не понимать", на следующий день появилась русскоговорящая девушка на ресепшн и нам дали номера рядом, кстати как бонус за мытарства у нас был бесплатный сейф и мы посетили Аква-парк в Ефталии исланд, пробыли там часа три, этого хватило и своим ходом вернулись обратно.

Продавцы в соседних магазинах наглые и в основном хамы, если вы у них не покапаете, то в спину вам наговорят всего, цены высокие и в евро все, торгуются очень плохо, скинут 5 евро и то как одолжение, они избалованы иностранными покупателями, те не торгуются и берут все в пять раз дороже. Правда хочу сказать огромное спасибо продавцу из магазина текстиля, полотенца там покупали, одеяла и всякие мелочи, очень приятный человек и милый продавец, кстати скидку нам тоже не плохую дал, но даже если бы ничего у него не купили, он сам по себе располагает, кстати у него по приезду мы купили очень хорошие полотенца по 5 долларов, они в рулонах лежат, разноцветные, вроде тонкие, но качественные, на пляже пользовались, а потом я домой ещё пару штук взяла, магазин находится справа при выходе из отеля это второй или третий магазин, его сразу видно.

Но вот как-то так, отзыв длинный получился, но вроде все написала, если есть вопросы пишите отвечу.

TRANSLATE
Advantages
водные горки
Disadvantages
очень шумно размещение маленькая территория
Added 15.07.15 09:47 (4 413 characters in the review)
Add comment
Complain

16:31 28.05.16

Все с нами было так же как под копирку! Гнусный отель! Я теперь всем в Казахстане говорю что хуже этого отеля нет ничего в Турции!

Sign up