ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2456
Photos: 0
Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a With family in
July 2015
04.07.15 - 14.07.15
- Abstained

3.3

4 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Весьма бюджетный отель для отдыха с маленькими детьми

Пишу по горячим следам (прилетела сегодня ночью) пока свежи воспоминания...

Отель выбирала сама по важным для меня критериям, большой озелененной территорией и близостью моря. И действительно все это было, но конечно же без минусов никуда. У меня была цель провести хорошо отдых, поэтом я не портила себе его, обращая внимание на недостатки отеля, но кому то они возможно будут важны. Итак обо всем по порядку:

1. Размещение. Заселили до 14.00 что приятно удивило, т.к. обычно как я поняла раньше 14.00 не селят. Мы ничего не платили, а заселили в 6 корпус (где неслышно ни анимации ни криков детей). В целом номер не плох, ожидали худшего после отзывов. Но номер дали не маленький, стандартный такой с двумя кроватями. 2 этаж (это радовало). Балкон большой, вид на соседний корпус. На полу плитка, все есть, но ужасно старое! Мама сказала что технику давно пора в утиль, т.к. они ее ровесники. Это отразилось конечно же: два раза вызывали мастера по причине неработающего кондера (мастер видимо так и не поменял батарейки, т.к. они опять сели, после вскрытия обнаружилось что их то ли кусали то ли сжимали). Экономия в отеле очень ощущается! Но об этом позже. 2 раза вызывали мастера по причине неработающего сейфа. Один раз сели батарейки в нем, другой что то он клинанул. Сейф есть клееный-переклеяный, я думаю вскрыть его труда при желании не составит. И еще раз вызывали т.к. сушка на балконе сломана была (сам крепеж к стене). Насчет тех кто пишет про насекомых. Возможно они есть на 1 этаже, но у нас я только одного жука видела и комара большого. Не напрягли))

2.Питание и напитки. Судя по отзывал настраивала себя на то что там вообще нечего есть! На деле это не так. Мне вполне хватало еды, я не гурман, изысков и не ждала. такое ощущение складывается то у нас народ питается исключительно фуагра, ризотто и прочими изысками и их тут ждали либо ждали от турецких мусульман свинины))) Я же вполне наедалась, курочкой, рыбкой, гарниром и овощами. Да еда однообразная, почти одинаковый набор на каждый день, но выбрать было из чего. Только на завтрак не хватало нормально масла (вместо него маргарин какой-то был) и тостера для тостов, зато были вкуснейшие круассаны с шоколадом. Мясо БЫЛО! Яне знаю кому там его не хватало. Приходите в таком случае к началу трапезы, все есть. Выпить тоже было что: пиво, раки, водка, вино белое и красное, ликеры, из которых делали вкусные коктейли. Ну и газировка, приятно удивила простая минералка. Соки порошковые, вишневый неплохой, яблочный, остальные приторные.

3. Территория. Большая и озелененная. Правда прогуляться можно в основном вдоль корпусов, т.к. ими занята практически вся площадь.

4. Море. Рядом. По тропинке. Мелкое. Для детей самый раз, хотелось бы поплавать на глубине. У берега много водорослей. Мы ходили на соседний пляж за пирсом. Там водичка прозрачная и практически нет водрослей и само море почему то теплее и глубже.

5. Пляж. Водоросли практически с берега не убирают. Есть собаки. Ляжеки вплотную друг к другу. Мама ходила занимать в 6.30 утра. Если позже места будут, но дальше от моря либо без зонтика (солнце было весьма активное, доходило до 40 градусов)

6. Анимация. Активная. Старалась каждый день ходить на аквааэробику. Помимо этого стандартные водное поло,дартс, йога, детская анимация, вечернее шоу и для желающих выезд на диско. Спасибо аниматорам Рико, Ирине, Кристине, Раджапу, Оззи и Эмре за хорошее настроение!

7. Бассейн. Главный минус в том что он один (не считая спуска с горки, там он маленький), поэтому купаются там все, в т.ч. и дети и честно они мне мешали, прыгали и брызгались, плавниками задевали, под водой плыли прямиком на людей.

Отмечу также что при отеле есть отличны профи фотограф Митя! Всем советую!

TRANSLATE
Advantages
большая озелененная территория активная анимация профессиональный фотограф близко море
Disadvantages
водоросли в море старая техника экономия на всем
Added 15.07.15 18:00 (3 720 characters in the review)
Add comment
Complain

21:40 18.07.15

Добрый вечер!Сколько стоит фотосессия у Мити?:)

21:57 18.07.15

Доброго времени суток,стоит ли поехать туда?
На какой именно пляж вы ходили,далеко или близко от вашего пляжа?

10:09 20.07.15

Все так! Правда в нашем номере проблем с техникой вообще никакой не было, а в ванной комнате вообще все новое! Водоросли есть, но их совсем немного - не критично!Их убирают, но недостаточно активно! Пляж общий на все Сиде, купаться можно где угодно,а вот лежаки - тут у каждого отеля свои!

13:44 21.07.15

Фотографа зовут Умит, и он совсем не любит, когда его зовут Митя.
Соки не порошковые. Обычные. из литровых коробок. Вишневый. действительно, вкусный.

10:26 22.07.15

Добрый день! Подскажите - правда ли что в отеле много случаев ротовируса? едем в этот отель с ребенком и я очень переживаю
Спасибо

15:57 22.07.15

В отеле полно детей и пенсов, летальных исходов не было, да все путем там ))))))))

21:22 22.07.15

Как попасть в хороший номер,как попросить об этом до заселения??

22:17 22.07.15

Как обычно - попросить денежной купюрой))))))

22:32 22.07.15

А они точно дадут,просто в некоторых отзывах написано,что даже это не помогает!а там много водорослей и часто ли их убирают,пахнет ли плохо?

22:39 22.07.15

А это как получится, как будут наведены мосты! От водорослей исходит благоухающий запах, так же как и от моря,их там совсем совсем мизер,работы по уборке водорослей с побережья для комфортного отдыха туристов проводятся регулярно путем их сбора, погрузки в прицеп трактора и вывоза в неизвестном направлении!

22:46 22.07.15

А лежаки,говоряттам их мало?и говорят там на пляже бродят собаки ??

23:00 22.07.15

С лежаками есть косяк, если утром не занять,то до обеда можно пешком лежать))))) все кто хочет,все с утра занимают,лично я не лежал, мне они были до лампочки! А где собак нет? Они везде есть, но их мало и они добрые! Также есть кошки на всем побережье, в каждом отеле, они все сытые и довольные,вполне приличные кошечки))))) с ними детишки играют!

23:45 22.07.15

То есть вы довольны отдыхом?когда вы отдыхали?просто начитавшись всяких отзывов,уже нет настроения туда ехать,думаем,что весь отдых коту под хвост пойдет

23:50 22.07.15

Во второй половине июня 2015 года! Можно конечно поехать в 5-ку, их там полно,и лежаков у них куча свободных,только денег надо будет отдать в два раза больше, вот и всех делов ! Этот отель практически на 1-й линии и один из самых недорогих! Цена - качество : вполне нормальный отель в Сиде!

23:54 22.07.15

Я перепугана отзывами людей,они иногда такие гадости пишут,что боишься ехать туда,думаешь,а вдруг,действительно,все так плохо!!

11:40 23.07.15

Собаки и кошки ходят по всему побережью, они не различают звездность отелей. Все животные стерилизованные, поэтому не агрессивные. Будете в Турции, обратите внимание на клипсы-чипы в ушах собак и надрезанные кончики ушей у кошек - это метка, что животное стерильное.

12:18 23.07.15

Подскажите, а что с полотенцами, лежаками - они платные? Еще мужа интересует бар на пляже - он есть и с какими напитками?))

13:53 23.07.15

Лежаки, матрасы,полотенца бесплатные, замена полотенец бесплатно в хамаме в определенные часы. Бар на пляже есть, из напитков - вода, айран, "юппи", пиво. Так же там можно перекусить, готовят гамбургеры, лепешки, салатики есть.

13:58 23.07.15

Спасибо!