ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Все ожидания оправдались! отлично отдохнули!

В середине мая я со своим спутником вернулись из «Алагоа», в целом впечатления остались позитивные. номер 206 дали в новой пристройке на втором этаже, большой, мебель нормальная, телек плазма, кондер работал зверски, ночью отключали периодически, единственный минус - номер без балкона. Вид из окна на поле, виден маленький кусочек моря, все работало исправно, не было комаров, хотя люди с первого этажа на них жаловались, мы укусы на теле замечали, но кто кусал не видели. Пользовались иногда мини баром, брали воду и пиво, цены приемлемые. Правда шампуни и мыло выдали в малюсеньких пузырьках, в конце отдыха их вообще перестали ставить, туалетную бумагу выдали один раз два рулона на весь срок пребывания. У наших друзей был номер напротив 201, там вид из окна был на другое поле, на котором работала техника, что-то сооружали. Убирали нормально, иногда крутили фигурки из полотенец за чаевые. Плюсы отеля: тихо, много зелени вокруг, отсутствие мусора, дорога на пляж 5 минут по пальмовой аллее и ухоженной территории соседнего отеля, пляж широкий, пустынный, море чистое вода +30, но с волной, бассейн работал до последнего клиента, в темноте включали подсветку и водопад. Минусы:завтраки однообразные, яйца и омлеты поднадоели, но за такую цену приемлемо (отдых обошелся в 53 тыс. на двоих 12 ночей из Новосибирска, вылет 3 мая). Питались в шейке слева на берегу, там же пользовались лежаками и зонтиками бесплатно, несколько раз ходили в Колву и к друзьям в отель Мажорда 5* , экскурсий не брали, нам и так было хорошо несмотря на конец сезона отдых удался, в Индию еще вернемся!

TRANSLATE
Added 16.07.15 12:13 (1 585 characters in the review)
Add comment
Complain

07:37 21.07.15

Ой....Вы кушали у нашего любимого Джо ))) Я этому шеку уже второй сезон "не изменяю" ))) Тоже отдыхали в Алагоа, но в декабре 2014, уже планируем следующую поездку ))) Я буду в 3 раз в Гоа, муж во второй )))

Sign up