ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2015
01.07.15 - 17.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Понравилось!

Были в Турции первый раз,впечатления самые хорошие! Отдыхала с мужем, внучкой 5 лет и племянницей 14 лет.

Территория отеля очень ухоженная, красивая, такие фотографии классные получились.

Жили на первом этаже, сначала первый этаж не сильно понравился. Потом решили, для семей с детьми самое то, не нужно следить , как бы ребенок не свалился с балкона! Да, конечно, мебель старовата и раскладушка для ребенка не совсем то, прогибается . Мне кажется, отелю нужно поменять или раскладушки, или матрасы на них!! Но мы в номере только спали, поэтому нас это не сильно напрягло. Перед поездкой начиталась отзывов, взяла средства от комаров, не понадобились!

Питание отличное, разнообразное, никаких очередей мы не заметили. Обслуживающий персонал вежливый, всегда помогали детям, очень позитивные ребята!

Бассейны очень хорошие, и для детей, и для взрослых!

Интернет хороший на ресепшен и около бассейна, поговорить по скайпу удавалось всегда.

Анимация хорошая, было всегда весело и интересно. Особенно вечерние программы! Внучке очень понравились вечерние мини-диско! Танцевала с удовольствием!

Еще хотела бы отметить отличную работу массажиста Мами, хотя массаж и за дополнительную оплату, но оно того стоит! Он не только квалифицированный массажист, но и владеет навыками мануальной терапии.Спасибо ему огромное!

Спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых!!!!!!!!!! Надеемся вернуться к вам опять!

TRANSLATE

Advantages
+территория +питание
Disadvantages
минусы отеля- старая мебель
Added 17.07.15 22:10 (1 433 characters in the review)
Add comment
Complain