ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1592
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
13.07.15 - 18.07.15
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Отель для очень непритязательных туристов

Единственный плюс отеля - это расположение рядом с морем и хорошим пляжем, все остальное оооочень скромное. На Кипре не первый раз, до этого отдыхали в отелях Айа Напы 3*, поэтому знали что примерно ожидать. Были в отелях Нестор, Атлантика санкта Напа, Нелия и Ривер рок, все они тоже 3 звезды, но когда приехали сюда были просто шокированы!!!

1. Заселение - при заезде дали ужасный номер в полуподвальном помещении с запахом сырости, старой мебелью без балкона и малюсеньким окошком, сказав что отель заполнен и другие номера будут только завтра. Этот момент неизгладимо испортил впечатление от отеля. Ребенок расплакался увидев номер! В виде извинения подарили два бесплатных обеда, вино и фрукты в номер. Утром предложили систему все включено если останемся там, но мы приехали отдыхать и дышать морским воздухом, а не жить в подвале. В 12 часов следующего дня дали номер как показан на картинках, с боковым видом на море, отремонтированный. Кстати вместе с нами в этот подвал заселили несколько семей, причем все семьи русские, очень неприятно :( Заезд в отеле в 15 часов, выезд в 11, комнаты для багажа нет.

2. Питание очень скудное, фруктов почти нет. Завтраки - это отдельный разговор, есть практически нечего, всего очень мало и не очень вкусно. Если приходишь к окончанию завтрака, то нет даже воды!!! На ужин если приходишь не к началу, то тебе достанется стол за которым уже покушали с грязной скатертью, то есть они убирают только посуду, а грязные скатерти оставляют. Также иногда приходится ждать до 20 минут когда освободится столик, места очень мало для такого отеля. С напитками тоже беда, могут принять заказ, но так ничего и не принести. Обед и ужин накрывают на открытой террасе, где постоянно летают мухи, особенно над сладким столом и еще бродят кошки. Если вы человек брезгливый, то питаться здесь будет проблематично.

3. Чистота явно не их конек, это касается белья и полотенец в номере, приборов в ресторане и скатертей, о которых я уже писала. Полотенца грязные, старые и застиранные, а иногда откровенно пахнущие. Меняют их каждый день, но такое ощущение что их просто меняют местами, а не приносят из стирки. А на простыни в первом номере вообще стоял штамп другого отеля - видимо где-то они уже списаны, а в анонимусе ими пользуются.

4. Тараканы - и в первом и во втором номере мы обнаруживали гигантских мерзких тараканов.

5. Персонал очень невнимательный и медлительный, все приходится просить по несколько раз и ждать.

Приехали больше чем на месяц, первую половину отпуска провели в новеньком и стильном отеле Ривер рок, для второй выбрали Анонимус по отзывам, но это очень большая ошибка :( Отель явно не стоит оплаченных за него денег. Компенсирует проживание в этом отеле только сам Кипр, который мы так любим и конечно же море.

Итог - трешка ниже среднего для тех, кому не особо важны условия в которых ты проживаешь и питаешься, а важна только близость к морю и пляжу. Но я бы никому не порекомендовала данный отель, лучше выбрать что-нибудь поприличнее, например из указанных мною выше отелей, они совершенно другого уровня.

TRANSLATE
Advantages
расположение
Disadvantages
заселение питание сервис
Added 19.07.15 01:19 (3 071 characters in the review)
Add comment
Complain

21:41 27.07.15

подскажите, какие номера у вас были?
при заселении стоит ли доплачивать на ресепшене, чтобы дали номер получше?

00:09 01.08.15

Анастасия, был оплачен номер стандарт. Мы не доплачивали на ресепшн, поэтому не могу сказать спасет ли это от заселения в полуподвальное помещение :)

Sign up