ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1956
Photos: 9
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2015
01.07.15 - 19.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Нормальный отель

Мы ездили с мужем и ребенком 3 лет. Нас привезли около 12 ночи, молодой человек на ресепшене был очень вежливый и приветливый, разместили в считанные минуты мужу тут же предложили пива, я очень хотела пить мне принесли воды. Номер был чистый 2 спальная кровать + односпалка. По количеству полотенец: в номере было всего 3 средних полотенца и 2 больших и 1 для ног, хотя нас 3 человека было.... ну не беда, меняли их действительно редко, точнее не меняли просто потом еще 1 большое принесли через пару дней. Но в целом по номеру и его уборке вообще претензий у меня нет, все хорошо. По поводу еды: ну разнообразия конечно маловато, меня порадовало что была картошка пюре, причем всегда, хоть было чем ребенка покормить. А так овощи, салатики , тушеные куриные сердечки и печень были пару раз, наггетсы , рыба на гриле, овощные оладьи, фрукты арбузы, дыни , нектарины, сливы , яблоки. выпечка вкусная. И там женщина пекла в перерывах между едой лавашные лепешки с сыром вкусныееее))))) по бару много не скажу обычное пиво, вино среднее, фанта, кола, спрайт в достатке, сок свежевыжатый 1 доллар, но очень вкусный.

Шезлонгов на пляже хватало, у бассейна тоже, море чистое, сход в море по большей части плиты, я заходила где плит нет, т.к. плавать не умею. На пляже бар+ тоже лепешки пекут, тоже вкусныееее))

По анимации могу выделить Дашу и Лену, т.к. у меня маленький ребенок и спать мы шли после детской дискотеки как максимум, то парней аниматоров я в лицо не видела. Даша и Лена..Две противоположности.Даша приветливая, тактичная( детский аниматор) дети её любят, с удовольствием идут к ней в миниклуб и на дискотеку За отдельную плату может остаться с ребенком на ночь пока вы ездите в клуб или гуляете где нибудь. дети вобще не простив с ней остаться. Лена ( аниматор для взрослых) проводит волейбол на пляже, дартс и аквааэробику. . Во всем отеле не было человека более не подходящего для работы с людьми. мягко говоря очень не тактичная. Очень.

По безопасности есть охрана и нам по приезду предлагали сейф, но мы отказались все ценные вещи и деньги оставляли иногда в номере и ничего у нас не украли.

View from the room

View from the room

Hotel

Hotel territory

Beach

пляж рядом с отелем нужно только через подземный переход перейти

Rooms

4.4 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чисто есть что поесть детская анимация пляж рядом безопасность в каждом номере балкон
Disadvantages
аниматор елена
Added 19.07.15 15:46 (2 119 characters in the review)
Add comment
Complain

07:14 23.07.15

Спасибо за отзыв, завтра тоже вылетаем сюда с ребенком 3 лет.Как дите в воду заходило, проблем не было с этими плитами?

Sign up