ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 5954
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 21.07.15
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Хуже не бывает!

Отдыхали в данном отеле с 28.06 по 11.07.2015г.Отель действительно находится недалеко от аэропорта,поэтому доставили быстро.За раннее заселение содрали 10долларо с человека.Заселение в 14.00,нас привезли в 9.00,поэтому решили заплатить,ту пишут ,чтобы не платить ,переоделись и пошли на пляж-вранье все!Они даже чемоданы не заносят в отель ,чемоданы стоят на улице возле отеля,пока не заселят,браслеты тоже не одевают ,пока не заселят,т.е всеми своими действиями заставляют платить.Хочешь номер получше,еще плати,10 долларов с чел.,никакими шеколадками там не отделаешься,в предыдущих отзыва все вранье.Там и девушек -то на ресепшене не работает.Номер нам правда достался неплохой в 4 корпусе.В номере убирались плохо,везде бегают огромные муравьи,особенно в туалетной комнате,прямо стадами .Лазят по кроватям по лицу,везде !Питание особая песня.Ну завтраки еще нормальные.А вот обеды и ужины-ужас.Особенно ужины -вообще есть нечего.Для того,чтобы получить малюсенький кусочек мяса с гриля ,нужно отстоять огромную очередь.Все похоже на очереди в войну за малюсеньким кусочком хлеба в блокаду.Каждый день все одно и тоже,гуляш не всегда проваренный и все.Из фарша за две недели не давали ничего.Рыба-особая песня-что-то вроде скумбрии.причем задрыпанной,с плавниками и не прочищенными внутренностями,как то дали рыбу ,по форме напоминающую карася,так она вообще тухлая была.Из морепродуктов только кальмары тушеные с огромным количеством овощей,так что кальмарами и не пахнет.А все остальное мешанина какая-то.Спиртное-гадость вонючая,такое-же вино ,пили только пиво.Выпечка однообразная бисквит ,политый глазурью разного цвета.Тарелки не промытые,прямо откровенно грязные.В баре на пляже пиво-платно.Вода вечно теплая.А то -что называется соками вообще не поддается описанию,ну сейчас везде подют юпи-но чтобы его так разбавлять,просто подкрашенная водичка.В баре у бассейна все время заканчивалось пиво,и его не было почти по часу.А потом и в других барах начались перебои,видимо так экономят.Все коктейли-гадость.Отель класса -люкс-как заявлено!В ресторане не даже элементарного кетчупа!Мы много где отдыхали в ресторанах везде в теплых странах были оливки -тут их нет. На завтрак даже масло нужно урвать.!Море с понтона,сильно не расплаваешься,народу много-места мала,инструктор все время свистит.Выезд из номера в 12ч.,в 11ч,заявились принимать номер.Продлять очень дорого.Как уже писали территория отеля большая,ухоженная,много бассейнов.горки для малышей.Лежаков всем хватало-на пляже.Возле бассейна все забито .Анимация есть .но дешевая самодеятельность.Вечером-караоке,включат музыку и подпитые туристы поют,сунут мячик -волейбол.Только вот гимнастика водная неплохая.Вечернее шоу вообще отстой!На ночные мероприятия не ходили-не знаю.Мы заплатили 140т.р.за троих взрослых.Не стоит этот отель этих денег.Ведь все-таки,тот кто выбирает отдых в пятизвездночном отеле ,не должен отдыхать на три и то с натягом.Не рекомендую этот отель никому..Персонал в отеле смотрит на всех волком,прямо видно как им всего жалко.Все время чувствуешь себя как на папярти.Люди!Не верьте хоршим отзывам,это все вранье,не тратьте деньги и главное время!

TRANSLATE
Added 21.07.15 16:46 (3 140 characters in the review)
Add comment
Complain

20:38 23.07.15

Читая отзывы по отелям заметил одну закономерность: чем больше граматических ошибок в отзыве, тем ниже оценка отеля. Такое впечатление что "быдло" вырвалось на свободу. У Вас очень много ошибок... Лично против Вас ничего не имею, но мои знакомые имеюттакой же настрой.

11:09 24.07.15

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каких отелях Египта вы раньше отдыхали (и их стоимость в $)???
Сколько стоял этот отель в $ ???
Только после указания этой информации ваш отзыв будет адекватный!))

14:43 24.07.15

Поддерживаю. Нужно понимать куда вы едите и за сколько. Не всё гладко возможно, но за лучший отель 5* нужно заплатить почти в 2 раза дороже.

19:34 25.07.15

Павел, не в грамотности дело. Я тоже написал об этом отеле отрицательнай отзыв и что? Если отель дерьмо, то хоть с ошибками пиши хоть без. Да и еще а вы не думали, что без ошибок пишут заказные отзывы?

19:36 25.07.15

Полностью подтверждаю написанное Еленой! Все так и есть отдыхал 13-23.07. Все именно так!

13:34 28.07.15

Подтверждаю отзыв! Отдыхала в этом отеле 5,5 лет назад и ничего не изменилось судя по отзывам. Грязная посуда, отвратная еда , и той которой просто не было. Вынуждены были ходить ужинать в платный рыбный ресторан . А-ля карт рестораны тоже ужас. Так же у всех были проблемы с желудками. Из положительного только территория и вечерняя анимация. За двоих взрослых и ребенка за 8 ночей отдали почти 80 тыс, тогда это было дорого.

14:17 28.07.15

Я смотрю Вам нигде не нравится. Посетите курорты краснодарского края, там наверняка будете в восторге!

11:23 29.07.15

Я в долларах на тот момент не помню,в рублях 140000руб.на троих.Я не знаю,сколько должен стоить 5 звезд в Египте,но если заявляетесь как отель класса люкс,так и обслуживайте соответственно,я так понимаю.Если этих денег для них мало-значит нужно продавать туры по реальным ценам,по которым будет обслуживание соответственное заявленному,а уж мы будем решать ехать в данный отель за такие деньги или нет.А травить людей и портить им отдых не имеет право никто ,ни за какие деньги!

02:06 19.09.15

Отель полностью анти санитарийный где спош отравления

Sign up