ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 31
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 25.07.15
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

room only

Complaint - does not affect the rating

Неухоженный аквапарк

В отеле были семьей в июле 2015 года, посещали аквапарк.

Территория большая. Много различных горок. Детская часть с горками разного размера, фонтанами. Есть экстремальные горки. Бассейн с приливной волной, который не включали. Круговая река для плавания на надувных лодках с веслами.

Горки обветшавшие, дети порвали плавки. Многие круги для катания рваные с испорченными клапанами. Персонал хорошие круги еще и прячет в подсобке.

Тотальная грязь. В углах лестниц кучки мусора. Бумажные стаканчики разлетаются по всей территории и в бассейны. Бассейны ужасны, вода не прозрачная, а мутная белесая, плавают листья и стаканы. В бассейнах сидят отдыхающие шумные арабские семьи (закончился рамадан) и немцы.

Отдельное слово о пулменах: отнимают круги, сбрасывают вещи с лежаков. Ушли с детьми кататься, вернулись буквально через 10 минут вместо 3 лежаков остался один, где свалены все наши вещи. За порядком на горках следят вяло, вывалившихся с горки "воронка" даже не контролируют. Очереди на горках не регулируют, арабы - взрослые мужики лезли перед детьми без очереди. Совет не посещайте подобные места во время арабских праздников.

В этом отеле мы отдыхали в апреле 2007 года, выбирали его из-за наличия аквапарка. Теперь я его не рекомендую, ОЧЕНЬ грязно. Хотя номера в отеле большие с хорошими балконами, до пляжа отеля Алладин вполне можно дойти (пляж с плохим заходом в воду, небольшой), кормили однообразно и не вкусно, очереди в ресторане.

Видимо смена хозяина, теперь это отель цепочки Дессоль, все еще более ухудшило: судя по состоянию горок, оборудования и бассейнов.

TRANSLATE

Advantages
нет
Disadvantages
грязь повсюду
Added 25.07.15 22:16 (1 595 characters in the review)
Add comment
Complain