ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 7
Readership: 8882
Photos: 38
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a Family with children in
July 2015
01.07.15 - 18.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

В Египет поехали первый раз, до этого были...

В Египет поехали первый раз, до этого были Турция,Таиланд,Кипр и т.д. Переживали после отзывов,особенно потому что в прошлом году попали в неудачную 4-ку в Турции.Но наши опасения совершенно не подвердились. У отеля ( как у любого) есть плюсы и минусы,начну с первых

ПЛЮСЫ: нормальная по размеру,зеленая,территория. Есть 3 бассейна ( почти не купались так как на море приехали),бесплатно дают полотенца ( В Турции их часто приходилось покупать или арендовать). Куча шезлонгов,занять три шезлонга рядом, даже таким засоням как мы, не составляло труда ( возможно из -за удачной байки гидов про воровство полотенец,теперь люди не занимают по пять шезлогов в трех местах ). Пляжик небольшой, моря действительно не видно,мы купались с пирса и никаких проблем,все красиво, кораллы,рыбки,скат у пирса и черепаху видели один раз,море просто потрясающее.

Питание: опять же сравнивая с предыдущим опытом, питание было очень разнообразное и обильное. В основном ресторане: несколько видов мяса,потрясающая рыба,пара гарниров,куча выпечки. Что касается алкоголя: пиво при тебе наливают из бутылки есть ром,текила, джин-тоник. Видела что наши соотечественники просят сразу по 5-6 стаканов и бармены действительно говорят что не более 2-х в одни руки сейчас, но вы можете поставить это на свой стол и тут же подойти еще,кому нужно не проблема.Попробовала все, голова не болела, разбавленного не почувствовала. Есть возле пляжа ресторанчик там давали картофель фри,пиццу,мороженое,сэндвичи (у нас это любит ребенок) и так же не было проблемы перекусить. Есть рестораны итальянский,восточный,азиатский в них можно поужинать один раз бесплатно,но мы не посещали.

Номер: нам дали номер на 4-м этаже с видом на соседний отель, все устроило- номер не с новой мебелью,но кондер работает исправно,ничего не разваливается,на кроватях хорошие матрасы и подушки что очень порадовало. Унитаз странно смывает,но это скорей всего отсутствие нормальной канализации в Хургаде в целом.Никаких запахов. Убирались нормально,полотенца меняли каждый день ( бывали проблемы с кол-м полотенец,но на следующий день все возвращалось по кол-ву людей) . Денег никто не требовал,ни на ресепшен ,ни уборщикам не оставляли. Посетили много экскурсий,в основном взяли у гида (библио глобус), но яхту взяли у гидов на пляже. Осталось больше впечатлений чем от поездки в Каир,всем советую

Минусы: Анимация(несмотря на то что их много человек) ее как таковой нет, аниматоры со мной так и не познакомились, пару раз я подходила узнать про танец живота или дискотеку. Есть детское шоу и после этого взрослое,чаще всего похоже на детскую самодеятельность в летнем лагере. Есть платная дискотека за 10 $ ездили в ночной клуб, недалеко минут 15 езды на микроавтобусе.В отеле есть своя дискотека там была один раз, музыка совсем никудышная поэтому почти никто не танцевал. Вечером в отеле реально скучно, только если не познакомишься с кампанией и вы сами себя будете развлекать.Есть очередь к шведскому столу,причем еды всегда хватало, но сам факт что в начале ужина нужно минут 5 постоять огорчал. Так же проблема если ты пришел к самому началу ужина занять столик, но такого что поесть вообще негде не было. Вай фай просто ужасный, вообще не возможно что-то загрузить ,я купила симку у гида и инет просто летал,но конечно хотелось бы без лишних трат. Путь в ресторан идет через пару лавок торговых и продавцы активно зазывают,поначалу раздражало потом не обращали внимания.

В принципе все, я осталась довольна отдыхом, большую роль играет Ваш настрой и естественно предпочтения комфорта,всем удачи!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 26.07.15 21:02 (3 560 characters in the review)
Add comment
Complain

01:25 01.08.15

Я читаю и не могу понять может я сейчас в другом отеле нахожусь. Я прихожу на пляж в 7 часов и найти лежаки на первой линии уже большая удача,а так третья или четвертая. Еще есть шанс лечь там,где ступеньки.
Дальше, несколько видов мяса??? Дай бог два и то,игра под названием найди мясо среди жил. Иногда и правда бывает очень вкусно, например говядина, но не всегда. Разнообразие еды,опять же о чем вы??? Одно и тоже каждый день. Завтрак, обед хороший,а с ужином большая беда. Это при том что я вообще очень мало ем. Супы в обед пересолены жутко. Сегодня попросила и моему ребенку сделала съедобный суп,хоть поел.

12:34 01.08.15

добрый день,Олеся!! что касается лежаков.я каждый день на пляже и утром,и в течении дня!и всегда есть свободные места!я только что пришла с пляжа--никаких проблем с этим!
что касается еды--мы стараемся ее разнообразить!есть и мясо,и рыба,и курица!будем пробывать разные способы приготовления!может тогда вам больше понравится!я очень на это надеюсь!

06:52 14.08.15

Мы отдыхали на пирсе где выход к морю,причем мы спали до 9 утра примерно и места всегда были :) На обед и ужин всегда была курица,рыба и мясо ( это то что я видела) ребенок ел курицу я ела рыбу,говядину, беды с ужином вообще не заметили,суп наоборот нам казался несоленым солили сами. Может это восприятие,может мой опыт в Турции в прошлом году где реально нечего было есть, ту же наедались вдволь

14:30 14.08.15

Олеся, после того как я попросила делать супы менее солеными,каждый день был вкусный суп.
Я отдыхала с маленьким ребенком, какой может быть пирс?

Sign up