ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 990
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 28.07.15
- Do not recommend the hotel

3.3

5 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Сервис хромает на все ноги

Пишу отзыв из отеля.Все прелести большого отеля и большого пляжа исчезают на глазах.Огромный пляж- найти место под зонтом в тени невозможно.Лежаков очень много- все на солнце.Лежаки под на весами без матрасов.Возле бассейнов все занято с 6 утра.Место можно найти только почти на выходе с пляжа, а шлепать 200метров по горячему песку с детьми нет никакого желания.Есть крытые беседки по 65 евро вроде в день-не для того сюда ехали, чтобы платить деньги за тенек.Мы сели на шезлонги в тени этих беседок-на бежали официанты(или кто они, не знаю), с криками , что это платно.После такого сервиса ноги нашей в этом отеле не будет.Более дешевые отели Кемерово и то удобнее обустраивать плюс со сплошным тента ми, где всегда есть тень.

Ресторан-отдельная песня.Официанты вообще никого не замечают.Вилки и ножи приходится каждый раз самим искать у них в ящиках тумбы.Бокалов под воду никогда нет.Тоже приносим сами вместе с водой.Напитки предложили только раза 2 за весь отдых.Хотя немцев хорошо замечают-несүт им все.Русский язык никто не понимает.

Кухня отеля-жареная рыба, парная рыба.Жареная курица., тушеная курица.Баранина 1раз в неделю,кальмары тушеные 1раз в неделю.Никаких гурманских блюд тут не найдете.Все предсказуемо одинаково каждый день.Фрукты хорошие, десерты вкусные и разнообразныеще. Утром есть апельсиновый фреш.

Анимация вечером на немецком и турецком языкаХ.

Уборка в номере поверностная-пылесос и заправка постели.Пыль никогда не вытирается.Балконные бортик как был засыпан пеплом сигарет неделю, так и остался..

В барах только пиво, вино."Кровавая мери" и пара коктейлей.Все остальное спиртное за деньги.

Трезвые немцы штурмуют местный базар чик толпами.Дешевый трикотаж тут горами.Хотя на рынке в Манавгат еще дешевле.Даже очень все дешево.

Из плюсов-большая ухоженная территория.Свежий ремонт везде.

TRANSLATE
Added 28.07.15 12:40 (1 858 characters in the review)
Add comment
Complain

17:59 30.07.15

Выехали из этого отеля 27.07.015. Так вот из правды здесь только то , что пыль в номерах не всегда вытирают. Все остальное, извините, вранье. Почему? Не понятно.

14:15 11.08.15

Бывает такое, все не так, или почти все. Был в Селине в июле, все отлично. Проблем с лежаками в тени не испытывал. Но не у моря, согласен, ближе к выходу. Потом были в Фулии, понравилось чуть меньше-пляж тот же, но до моря идти через дорогу и футбольные поля. Зато горки и амфитиатр под боком. Рестораны примерно одинаковы. Через 6 дней поедем опять в Селин. Понравился больше всех.

09:30 20.08.15

Видимо, вы просто раньше сюда не ездили. Отель реально стал хуже, и именно в этом году - поменялись повара что ли??? Люди, которые ездят сюда, извините, ВОСЕМЬ ЛЕТ ПОДРЯД, в шоке от питания, все на порядок хуже и по вкусу, и по ассортименту!

17:08 24.08.15

Спорить не буду, 8 лет подряд хороший срок для сравнения. Мне показалось, что кухня чуть лучше средней по больнице, не более. Иногда отличный и разнообразный ужин, а иногда и выбрать особо нечего кроме курицы гриль.

20:00 30.05.18

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , пишут что дискотека громкая до поздна, а также в 6 утра слышна молитва муэдзина из мечети - не поспишь, могли бы прокоментировать? Спасибо!)

Sign up