ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 5156
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 29.07.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых удался

Отдыхали в этом отеле с 09.07. 15 по 23.07.15. от Анекс - тура, компания хорошая и самолёты приличные, учитывая 9-ти часовой перелёт. Во Вьетнаме второй , первый раз были в Муйне, сейчас в Нячанге. Нячанг более тусовочный ,молодёжный. Две недели пролетели очень быстро. Отель хороший , но расположение не очень удачное, до моря надо идти по тротуару где стоят мотобайки которые приходится обходить по проезжей части. Море правда хорошее , тёплое но иногда грязное, в основном под вечер, утром на море штиль просто супер, дно видно даже на глубине.Есть минус : на пляже нет туалета и душа (ну хотя бы крана , ноги от песка помыть) меня это напрягало . Завтраки в отеле приличные, даже самому капризному гостю можно что-нибудь покушать.Номера хорошие, по крайней мере с кем общались из отеля никто не жаловался. Нам с номером повезло , бронировали Делюкс при заселении их не оказалось и нас поселили в 2-х комнатный люкс.В отеле много китайцев и вьетнамцев особенно это заметно на завтраке по выходным, но на пляже их нет, где они отдыхают не понятно. На экскурсии ездили с Русским Информационным Центром в принципе не плохо и ценовая категория доступная. В шаговой доступности Нячанг-центр, там же находится банк где можно обменять доллары на донги ( курс хороший ).Недалеко рынок ЧоДам, а совсем рядом с отелем есть пекарня где можно купить булочки , пирожное и т.д.Есть рядом кафешки но нам показалось дороговато поэтому ходили ближе к лотосу и на 3-линию в Рок-кафе (меню хорошее и порции большие, можно брать одну порцию на двоих) .Иногда было лень ходить на обед дак заказывали еду прямо в номер (пельмени , борщ, котлеты с картошкой ну и т.д.) Пишу телефон вдруг кому пригодится {удалено модератором} отвечает русская девушка. Покупать там в принципе нечего кроме конечно фруктов, поэтому половину суммы которую брали привезли обратно.И ещё с маленькими детьми я бы туда ехать не рекомендовала , очень активное солнце и море не всегда спокойное, а седеть в бассейне не вариант.На вопрос вернулись бы мы ещё туда, скорее всего ответила бы ДА

TRANSLATE
Added 29.07.15 11:15 (2 045 characters in the review)
Add comment
Complain

17:21 05.08.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что с интернетом?

11:16 06.08.15

Здравствуйте, Марина! Wi-Fi в отеле хороший, а на пляже его нет, у нас в номере был личный Wi-Fi , поэтому не страдали отсутствием интернета,у бассейна он то же есть.

14:45 14.08.15

Оксана добрый день,не подскажете у меня стоит выбор между нянчанг и фантьет какой курорт лучше выбрать и как отдых в октябре

13:53 19.08.15

Здравствуйте, Татьяна! Если хотите пассивный отдых лучше Поехать в Фантьет, но не забывайте, что от аэропорта Камрань ехать 5-6 часов это очень утомительно , и ещё слышала отзывы от туристов кто там отдыхал в июле , что море зацвело и купаться было не возможно, повторюсь что это было в июле. НяЧанг мне больше понравился близко к аэропорту и как-то поактивней время повели , были там 14 дней, время пролетело очень быстро много гуляли, есть много экскурсий которые занимают пол дня или один день ,что нам очень нравится, от таких экскурсий не устаешь. Приятного отдыха!!!

22:23 21.08.15

Были в ноябре в Фантьете (море неспокойное-волны большие, после обеда никто не купался, несколько раз был дождь на весь день).
Но плюс Фантьета-это его отели со своей территорией и частными пляжами. За две недели надоело гулять по одной улице, которая тянется вдоль побережья, где в первой линии стоят отели.

Sign up