ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1659
Photos: 8
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in
July 2015
14.07.15 - 27.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отлично отдохнули!

Отдыхала с ребенком 11 лет с 14 по 27 июля. В отель приехали около 19 часов, сразу заселились. Номер был хороший (402), чисто, довольно уютно, мебель старовата, но это мелочи, все отлично работало, с балкона прекрасный вид на море. Практически все балконы отеля выходят на бассейн, но море видно этажа с 4. Уборка ежедневно, на каждого гостя кладут мыльце и бутылочку шампуня. Розеток в номере 2 штуки, но, как опытный турист, всегда вожу с собой удлинитель, который никогда не бывает лишним. Пару раз ночью покусали комары, больше никаких насекомых ни разу не видели) Ресторан порадовал - выбор блюд небольшой, но еда очень вкусная и свежая, на обед и ужин всегда было что-то из мяса и рыбы ( курица, наггетсы, котлетки, говядина, скумбрия и др.), вкуснейшие овощи, для детей всегда есть картошка фри и лапша, голодным не останешься.Чувствуется, что повара работают с душой, огромное им спасибо! Из фруктов - только арбуз и пару раз давали апельсины. Фруктов хотелось бы больше. Из минусов - немного напрягало отсутствие бутылированной воды, приходилось набирать из кулеров в свою бутылку, которую, прочитав предыдущие отзывы, не стала выбрасывать после аэропорта))) , а также не понравилось, что автомат с колой, спрайтом и фантой находится в ведении барменов, а не в свободном пользовании, как обычно бывает. Анимация слабовата, ребята стараются, но, поскольку есть, с чем сравнить, больше 3 я бы не поставила. На территории всегда звучит музыка, атмосфера теплая и семейная. Бассейн с горкой, глубокий, 160-190 см. Сначала расстроилась, что купаться в таком бассейне с ребенком будет довольно опасно, но практически за полдня избавилась от боязни глубины, преследовавшей меня всю жизнь, потом и в море заплывали довольно далеко))) Вокруг бассейна лежит ребристая плитка, поэтому совсем не скользко, что очень немаловажно. Море волшебное, чистое, теплое, спокойное, больших волн за 2 недели не было ни разу, купались каждый день. До моря идти минуты 3, совсем рядом. Вход в море удобный, дно ровное, мелкая галька. Купаться можно на территории всех отелей, никто не выгоняет. Ходили на пляж крайнего отеля слева, там чистый песок и на берегу, и в море. А если вечером сходить вдоль берега направо и до конца, то можно сфотографироваться на фоне прекраснейшего заката, очень красиво!!! Лежаков всегда всем хватало, и на пляже, и у бассейна. На пляже, в павильоне по водным видам спорта, находящимся рядом с нашими лежаками, живет чудесный пёсик Шеф, любимец всех детей, очень милый и дружелюбный, мы иногда угощали его колбаской и сосисками). В общем и целом отдых у нас получился великолепным, не смотря на небольшие минусы, впечатление осталось очень приятным, уезжать совсем не хотелось! На следующий год в отеле должна пройти реконструкция, так что скорее всего мы сюда вернемся опять!

View from the room

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 29.07.15 19:14 (2 791 characters in the review)
Add comment
Complain

22:37 30.07.15

Добрый день!
Подскажите, а лежаки/зонтики платные или нет на пляже?
Есть ли где погулять вечером? В смысле просто прогулок, кафе и т.д, не для детей)

06:07 31.07.15

Добрый день!Лежаки, зонтики, матрасы - бесплатно, но полотенце придется брать свое, по дороге на пляж есть магазинчик "Домашний текстиль", где продают удобные накидки в клеточку на лежак по 1$. Для прогулок там полно мест, про кафе - не подскажу, в отеле кормят так, что данный вопрос не актуален)))

09:06 31.07.15

спасибо большое)