ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2639
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2015
01.07.15 - 30.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отель, в котором можно отдохнуть!

Мы отдыхали в отеле Eri Beach в июле 2015 г. Наверное, мой отзыв будет самым "свежим" из всех размещенных ранее.

Итак, описываю все по пунктам:

1. Отель и его территория - сам по себе отель большой ( 600 номеров), есть 3 бассейна ( 2 с морской и 1 с пресной водой), находятся они в отличном состоянии. Как и везде чувствуется запах хлорки, но с этим вы сталкнетесь в любом отеле.Лежаков много, зонтов много ( но они металлические, так что берегите головы), рядом с морем бесплатные лежаки. За атмосферу можно поставить 5+. Кстати, заселили нас очень быстро, раньше 14:00. Где-то в 10:00 мы уже бросили вещи в номер. И номер у нас был фантастический, с видом на море, большим балконом ( мы ничего не доплачивали), просто такой номер дали администраторы. В номере всегда хорошо убирали , было чисто!

2. Развлечения - их на территории отеля нет, максимум для детей. То,что есть для взрослых, это скажем так не очень... Но если хотите развлекаться, то все в город, там много чего найдете. За анимацию 3-!

3. Кухня - отличная. Для отеля просто супер. Не ждите греческих фирменных блюд и морепродуктов, за этим идите в город. Но другой еды - вкусный сыр, пасты, мясо разных видов, овощи, рыба и тп - в достаточном кол-ве. За кухню 5+ . Алкоголь - 3-. Но многим нравился,видимо эта история на любителя.... Но в баре ( он платный) ребята делают шикарные коктейли!! За это можно 10+ поставить.

4. Персонал - все вежливые, приятные люди. Ни разу не услышали хамства, или какого-то не уважения! 5+!

5. Отдых вне отеля - есть клубная улица. Считается,что Херсонисес главный клубный город на Крите. На мой взгляд не дотягивает он до лучшего клубного города. Но, найти где потусить точно сможете!! Самыми лучшими клубами считается New York ( владельцы русские) и Palm Beach - на мой взгляд, он значительно лучше!! И аудитория по адекватнее и коктейли повкуснее.

6. Экскурсии - очень дорогие! Просто космос. Мы не поехали ни на одну. Просто взяли машину на 3 дня и по тем же местам проехались!! Очень круто! всем рекомендую! ВООБЩЕ КРИТ - ЭТО МЕСТО,КОТОРОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОБЬЕХАТЬ НА МАШИНЕ!ПОСМОТРЕТЬ! Всем рекомендую! ВАЖНО: При отеле есть прокат. Если вы живете в отеле у вас будет скидка!

Кстати, вам будут предлагать взять экскурсию "Критский вечер", так вот , я рекомендую не брать его, а вместо этого пройти вдоль набережной и там вы увидите ресторан "VERANDA",в нем каждый вторник проходят выступления - поют и танцуют греческие танцы, а это ни капли не хуже!

7. Инет в отеле - 2-! его просто нет, он ловит хорошо только в 4 утра. Но он там и не нужен! отдыхайте без телефонов! В этом весь кайф.

В остальном хочу сказать следующее - в городе множество офигенных ресторанов, вкусных и не дорогих, красивые виды - это очень важно. Можно добраться в Ираклион за 3 евро. И в Агиос Николаус - тоже очень крутой город. Вообщем, гуляй не хочу! Главное - возьмите с собой хорошее настроение!

TRANSLATE
Added 30.07.15 19:05 (2 934 characters in the review)
Add comment
Complain

19:49 31.07.15

А в каком корпусе у вас был номер?
Соглашусь про Агиос Николаос, очень красивый городок!были два раза.Тоже брали машину и сами ездили.

Sign up