ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 20
Comments: 11
Readership: 18144
Photos: 981
Vacation as a With colleagues in
October 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Качественный отдых

Отдыхал с друзьями в октябре 2014г , первый раз увидели этот красивый отель с моря, когда отправились из Чамьювы на катере, на прогулку по морю. Вид отелей на фоне горы Тахталы завораживал, захотелось побывать в Текирова. И вот благодаря Интуристу мы приехали в Queen's Park Tekirova 5*, ожидания нас не обманули, шикарный недавно отремонтированный хол и дружелюбный русскоговорящий персонал встретили нас . Без проблем разместились в просторных номерах, один торцевой без балкона но с роскошным видом из окна, второй с балконом с видом на ресторан. Мебель,сантехника,кондиционер все в хорошем состоянии.

Порадовал нас ресторан где можно всегда найти пищу на любой вкус включая детское и диетическое питание. Также радовал снекбар где всегда были различные супчики и борщ. Регулярно пили айран и ели вкусные пельмешки и пите на пляже. Напитки удовлетворительного качества. Номера регулярно убирались, пляжные полотенца обменивались у бассейна столько раз сколько было необходимо. Надо отметить что в отеле нет браслетов, но много охраны которая уже с первых минут прибывания Вас узнает.

У отеля небольшая очень ухоженная территория, растут и плодоносят различные тропические фрукты. Конечно завораживает вид на гору Тахталы, облака вокруг вершины, канатная дорога- можно разглядеть вагончики. Хороший песчаный пляж, отель на первой линии, всегда много лежаков, иногда правда надоедали рыбки которые пытались сделать пилинг нравилось не всем.

Подведем итог качественно отдохнули, по моим следам той же осенью отдыхали мои новобрачные дети, а этой осенью планируем повторить.

Entertainment and sports

4.5 Location convenience

4.4 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 01.08.15 23:42 (1 581 characters in the review)
Add comment
Complain

11:14 26.08.15

Здравствуйте. Александр. Подскажите, как обстоят дела с количеством отдыхающих в октябре? Иностранцы есть?

10:13 27.08.15

Мы отдыхали вначале октября отель не был переполнен, были прибалты и немного украинцев,может и были другие иностранцы, но подавляющее большинство россиян, в конце месяца отдыхала дочь практически перед закрытием сезона, больше половины отеля арендовала турецкая сетевая компания под семинары.

20:51 27.08.15

Спасибо за информацию!