ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1162
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2015
06.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для отдыха с детьми!

Добрый день! Мы отдыхали в Lindos Princess c ребенком 5-ти лет.

ТЕРРИТОРИЯ

Отель большой. Расположен между двух гор. Большая ухоженная территория! Постоянно работают садовники и по утрам все дорожки натирают и вымывают до блеска. На территории есть корт, зона для фитнеса и аэробики, мини футбольное поле, баскетбольные кольца, площадка для волейбола и бадминтона, мини гольф, стрельба из лука и пр. развлечения для взрослых и детей.

НОМЕР

Зарегистрировали и разместили нас очень быстро.

Мы жили в бунгало рядом с водными горками. Отличный номер, все новое и чистенькое. Очень приветливый персонал и отличная уборка номера. Хорошая изоляция номеров, все тихо и спокойно, если ребенок спит днем. Номер достаточно большой, есть все необходимое, раз в 2 дня пополняют минибар. Все бунгало расположены очень удачно ! Если номер в бунгало со стороны амфитеатра, то шумновато для отдыха с детьми.

ДЕТСКИЙ КЛУБ

Очень хороший детский клуб. Их всего три: итальянский, славянский и еще, кажется, немецкий, но там никого не было. Соответственно каждый клуб имеет возрастную ротацию. Они расположены в отдельном здании, но входы разные. Рядом расположена детская площадка с мягким покрытием, качелями как для малышей, так и для детей постарше.

С детками занимаются очень хорошо! Что-то мастерят, кухарят)), сокровища ищут. Кроме этого аниматоры водят их играть в футбол, мини-гольф, на пляж, периодически бесплатная поездка на детском банане, ходят купаться в бассейн, едят мороженное и прочее.

ДЕТСКИЕ ГОРКИ И БАССЕЙНЫ

Вообще на территории отеля, если не ошибаюсь, 4 бассейна (глубоких). В каждом есть зона для детского купания. Есть отдельные 2 бассейна для совсем малюток. Еще бассейн с маленькими горками, и отдельный бассейн с горками побольше, но все же это детский бассейн и горки совсем не экстремальные.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Про детскую площадку писала. Вечернее шоу (но я не любитель), поэтому ничего не могу сказать. Детская дискотека и представления. И еще луно парк (батут, карусель, паровозики, гоночные машины) платный, 3-4 евро за аттракцион. Детская комната с настольным хоккеем, биллиардом, столы для маленького тенниса. По субботам салют, для деток это отдельный праздник. В баре вечером тематические вечера, живая музыка, греческие танцы и пр. Днем куча спорта.

Отдельно хочу отметить, что отель именно детский! Все оборудовано для проезда с колясками, выделены отдельные парковки для них, в ресторанах жидкость для очищения рук (все повешено так, что бы детки могли дотянуться). Множество туалетов, пеленальных комнат все очень чисто и аккуратно!

ПИТАНИЕ

Утром свежевыжатый апельсиновый сок 3 евро. Еда, на мой взгляд, разнообразная, свежая, вкусная. Всегда была рыба, курица, мясо. В июне очень много вкуснейших арбузов! Иногда черешня и клубника. Для меня минус-это не очень хороший кофе в баре, но это же мелочь:) Опять таки очень вежливый и приветливый персонал в ресторане. Если много народа, менеджер зала всегда находит тебе столик, официанты мгновенно убирают и накрывают столы. Тематические ужины: мексиканский, японский, греческий, итальянский, наверное, что-то забыла.

ПЛЯЖ И МОРЕ

Конечно лучше в тапочках. В воде много крупных камней, даже плит, но это первые метров 6, дальше сплошной песок и не глубоко (метра полтора максимум). Море очень чистое! Много рыбок! Сам пляж песочный, хорошие лежаки и зонтики, каждое утро пляж убирают. Один раз песок на пляже просеивали. Пляж хорошо оборудован. Пляжные полотенца меняют раз в три дня.

TRANSLATE
Advantages
компакность большая территория все для детей
Disadvantages
камни в море платный wi fi
Added 03.08.15 13:35 (3 483 characters in the review)
Add comment
Complain

16:57 25.08.15

Ирина скажите, а морепродукты были? Креветки, мидии, крабы?

02:40 02.09.15

Морепродукты были, есть и, надеюсь, будут. Креветки ели, мидии ели, а вот крабов не ели, зато ели меч-рыбу (фото приложу позже, когда приеду домой и напишу отзыв).

Sign up