ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
Vacation as a With friends in
July 2015
15.07.15 - 28.07.15
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Отель научил выживать

Решив впервые поехать в Турцию с компанией друзей выбрали именно этот отель. Думали, что с выбором не ошиблись, а зря...

Начнем с приезда. Как только мы переступили порог этого отеля, началось "веселье". При заселении положили в паспорт положенную "мзду", но этого хватило только на то, чтобы поселить нас в корпус С (двухэтажное здание на отшибе отеля). Когда открыли дверь номера - на нас хлынул невозможный запах сырости и какого-то болота, что сразу расстроило нас. Дальше, разувшись, вступили на мокрый ковер, а на стенах стекала свежая, сырая побелка. Такое сложилось ощущение, что номер был совершенно не готов к приезду, и его мыли (а точнее поливали из шланга) буквально за 5 минут до нашего прихода. Последней каплей пребывания в номере было то, что из-за мокрого паласа, я поскользнулась и чудом не упала! Терпеть и жить в этом "болоте" 2 недели не хотелось, и мы пошли разговаривать на ресепшн. Работники сделали глупое лицо, будто они не понимают совсем о чем я говорю - что этих "проблем" у них в отеле нет. Уповали и мотивировали, что сегодня заехало целых 60 человек и их разместить сегодня - не реально! Но нас это мало волновало, т.к. путевку мы оплатили заранее, причем ее полную стоимость! С боем и горем пополам, менеджер дежурный переселил нас в другой номер (в блоке В, мансарда), и он показался нам "раем" конечно же!

Дальше больше - столовая. Именно столовая, а не ресторан! Еды на всех не хватает, люди как бешеные толпятся в самом начале завтрака/обеда/ужина т.к. знают, что больше не вынесут еды. А шеф-повар будет смотреть и делать вид, что он тут не причем, когда его спрашивают на счет еды. На счет ассортимента блюд - все одно и то же... Курица, рыба, соя, перловка (которая по началу была очень вкусная), рис, ужасно соленые сыры и оливки! По поводу обслуживания - девочки из Кыргызстана - претензий нет, молодцы! Но вот парни - либо не доливают напитки, либо делают вид что не понимают и в первую очередь обслуживают своих соотечественников с Турции. А мы могли стоять очень и очень долго. Подводя итог - к концу отдыха вообще есть не хотелось, настолько все опротивело в плане еды в этом отеле! Столы вечно грязные, столовые приборы тоже.

По поводу номеров - в принципе все в порядке, кондиционер исправно работал - не подводил, телевизор и фен тоже! Единственное, постоянно вырубалось электричество, могло за час раз 5 вырубить. Причина не понятна и не выяснена!

Горничные убирают нормально, полотенца правда раз в неделю меняют. За доллар и бантики тебе свернут на постели, мелочь - а приятно!

Дошла очередь до анимации. Она на нуле! Состоит из одного парня (турка), который раз в заезд выбирает себе "русскую жертву", и обхаживает ее. На свои прямые должностные обязанности ему "пофиг" по большому счету. Женская половина аниматоров тоже не отличается рвением к работе. Две абсолютно одинаковые с виду девочки вяло ведут одну и ту же заезженную программу - аэробика, водное поло и волейбол, под одну и ту же музыку. Ну еще есть одна звезда в линейке анаматоров "Т" - эта постоянно с глубокого похмелья, завсегдатай клубов Кемера. Каждый вечер одна и та же программа - детская дискотека, непонятное шоу или глупые конкурсы, а потом наши аниматоры, вместо того, чтобы нас развлекать, сами ехали развлекаться в ночные клубы побережья. Так было обидно слышать офигенную анимацию и дискотеки из других рядом стоящих отелей - то шоу барабанов, то караоке. А вы в Фонтане - развлекайтесь сами и как хотите!

Пляж обычный, лежаков мало. Чтобы занять хорошее место, надо было десантировать кого-нибудь в 6-7 утра. По остальному претензий нет.

Подводя итог всему вышесказанному, хочется посоветовать не скупиться, заплатить чуть побольше и не ехать в этот "фонтан", т.к. "он не фонтан"! :(

TRANSLATE
Advantages
большая территория отеля
Disadvantages
плохая анимация не вкусная еда обслуживающий персонал пляж
Added 03.08.15 15:23 (3 821 characters in the review)
Add comment
Complain