ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 18
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With friends in
July 2015
30.06.15 - 10.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Лучший отель Египта :)

Отдыхали с подругой в начале июля в этом отеле второй раз и не жалеем, что выбрали вновь Пирамису, лучшего отеля не встречали еще никогда!!)) Первый раз в этом отеле были в прошлом году, остались отличные воспоминания и решили повторить и вспомнить, как здорово и весело в Пирамисе)) Мы сами работаем в сфере обслуживания, поэтому есть с чем сравнить. Персонал очень дружелюбный, общительный, всегда улыбаются, агрессиии никакой с их стороны нет, сервис на высоком уровне, есть, конечно, небольшие недостатки, но они есть везде, ничего идеального быть не может, но отдыху нашему это не помешало никак)

По поводу номеров. Чисто, ежедневно убирались, меняли полотенца, мини-бар пополнялся ежедневно. И очень приятно было, когда после обеда возвращаешься в номер, а там тебя ожидает красота на кроватях в виде лебедей, цветов, слоников и т.д. Спасибо вам за это!) P.S. и нет никаких насеомых в номерах.

Отдельно хочется отметить работу персонала на ресепшене. Очень внимательны к просьбам туристов, всегда помогут. Мы приехали в отель в 9:00 и через 1,5 часа мы уже были заселены в номер с шикарным видом на море, и не ждали, как говорили до 14:00. А когда мы выселялись, нам бесплатно продлили номер, благодаря золотым браслетам конечно же))) привелегии есть для туристов, которые не в первый раз в отеле)) и это очень огромный плюс ))

Конечно же самая большая достопримечательность Пирамисы - это АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА!!! Аниматоры-терминаторы скрасили наш отпуск!)) Это самые веселые и активные ребята)) Каждый день веселили и радовали играми на бассейне и шоу в амфитеатре)) Скучать уж точно не приходилось!)) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!)))) Мы обязательно вернемся за новыми впечатлениями!)) И всем советуем не раздумывать, а ехать отдыхать в Пирамису!)

Hotel territory

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 05.08.15 02:44 (1 786 characters in the review)
Add comment
Complain