ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2453
Photos: 10
Vacation as a With family in
July 2015
24.07.15 - 02.08.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Правдивый отзыв человека "без претензий".

Отдыхала в этом отеле с сыном 19 лет. Туроператор "Библио Глобус" как всегда на высоте. Прилетели после обеда, поэтому размещение в отеле заняло ровно 2 минуты. На стойке регистрации вписала свои данные в бланк и получила ключи от номера. Была приятно удивлена. Сделала вывод, что номера распределяются заранее. Если ваш номер еще не готов, оставляете чемоданы в холле и можете смело идти на пляж или к бассейну. Номер нам достался - мечта, в плане расположения - на З этаже в новом корпусе, в самом конце коридора, с видом на бассейн, соседний отель и кусочек моря. Единственный минус - не хватает вешалки в ванной и очень много мелких муравьев везде: на полу в комнате, ванной, на балконе, в соседнем ресторане. Через пару часов на них уже не обращаешь внимание. Питание: голодными точно не будете. Поражаюсь отзывам, в которых пишут, что однообразные завтраки. Господа, а дома на завтрак вы каждый день кушаете разные блюда? Скорее всего, кофе с бутербродом, в лучшем случае кашу или яичницу. Да, завтрак однообразный, но выбор большой. У нас питание было завтрак+ужин. И поверьте, нам завтрака вполне хватало до ужина, обедать мы не ходили. И это с учетом того, что сын у меня парень крупный 2 м ростом и покушать любит. В принципе про еду уже тут писали, повторяться не буду. Ужин действительно обильный и разнообразный. Удивило вот что - во всех отелях, где мы были раньше, когда приходишь на завтрак, на входе стоит работник отеля и отмечает ваш номер комнаты, здесь такого нет. Вывод - за 2,5 часа, что длится завтрак, можно зайти покушать несколько раз. Некоторые тут писали, что официанты плохо работают. Полный бред. Бегают между столами без остановки, грязную посуду тут же убирают, по первому зову принесут все что надо. И, кстати, чаевые не берут. Была свидетелем, когда мужчина пытался оставить официанту сдачу за принесенное вино из бара, бесполезно - не взял. Уборка номеров, как и писали, это отдельная песня. Убирали номер каждый день, но по какому-то странному принципу. На второй день поменяли постельное белье и убрали весь номер с балконом. А потом непонятно - видно, что заходили убирать, но, как-то странно, не полностью весь номер. Но, мы и не мусорили, поэтому без претензий.

Очень понравилась тишина в отеле. Ни пьянок, ни криков детей - все культурно. Контингент - мамы с детьми, семьи, молодые пары. Русские вообще спокойно себя вели, иностранцы - шумные, в плане того, что не могут разговаривать тихо-спокойно. В день нашего отъезда был очень большой заезд иностранцев (компании молодых парней), сразу в бассейне шум-гам-тарарам.

Экскурсии мы брали от RUSLAN TRAVEL, на автостанции. Цены в 2-2,5 раза ниже чем от туроператора. Напротив отеля через дорогу тоже недорогие экскурсии. Если кого интересует аренда автомобиля: цена от туроператора намного выше, к примеру, на автомате от 55 евро. Бензин - примерно 1,37 евро.

Пляжи: вышли из отеля, повернули налево и вниз до моря. А там уже можете идти вдоль берега и выбирать любой пляж, идут один за другим. Все в основном ходят на пляж напротив ALOE, меня не впечатлил, народу много, грязновато, да и не люблю я на песке лежать. Ездили на пляж около отеля CORALLI на весь день. Это от автостанции на 615-ом до конца (примерно 30-35 мин). Там понравилось. Волн нет, море чистое, спокойно. 2 лежака+зонт - 7,5 евро (как и на всех пляжах).

Рынок - от автостанции на 610 автобусе до конца. Фрукты дороже, чем в России. Все остальное - дешевле, чем на набережной, но в переводе на рубли - дорого. Продавцы в лавках в основном украинки, вышедшие замуж за киприотов)))

Своим ходом обошли все достопримечательности Пафоса.

Подведу итог - отдых удался, нервная система восстановилась, полная релаксация. Русских любят и уважают. Следующая поездка на Кипр - опять Пафос, и опять VERONICA. Будут вопросы - спрашивайте.

Nearby the hotel

Beach

Hotel

View from the room

TRANSLATE
Added 07.08.15 12:22 (3 804 characters in the review)
Add comment
Complain

00:00 12.08.15

Полностью соглашусь с отзывом. Отдыхала в это-же время с сыном 17лет.(номер 124) Очень понравилось. Буду рекомендовать этот отель друзьям.

13:40 29.08.15

Спасибо Вам за такой интересный отзыв! Вас приятно читать.
Собираемся ехать в этот отель.
Подскажите, пжлста, какой у Вас был номер комнаты?
Были ли на завтраке-ужине сладости?

Sign up