ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 524
Photos: 0
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 02.08.15
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Этот отель надо закрыть, его нельзя продавать туристам

Посчастливилось попасть в этот отель. Самое ужасное, что я когда-либо видела. Общее кондиционирование в отеле не работает, только в номерах. Ресепшн ужасный, тот кто заселяет вымогает деньги, говоря, что у них есть только один номер на первом этаже с видом на дорогу, в итоге дали 20 долларов, поселили в двухкомнатный номер (нас было трое). Еды нет вообще в отеле, люди толкаются за один несчастный кусочек курицы. Если не успели на обед вовремя, и не схватите курицу, то будут есть горох с подливой и соленый сыр. Есть немного овощей. Отель экономит на персонале, в ресторане один официант, который убирает посуду, столы всегда грязные, тарелки битые, посуда ужасно грязная.

Номер: ковролин грязный неочищенный вообще, по нему страшно ходить босиком, номер очень старый, заклинивало устройство, куда вставлялась карточка для включения электричества в номере. Кондиционер работал исправно, правда стоит он над кроватью и иногда с него могло капать.

Море: проход на море около километра через помойку, пляж шириной 7 метров, узкая полоска захода в воду, к тому же там еще и катер паркуется. То есть ты плаваешь - а тебе по голове может проехать лодка, потому что ему над здесь пришвартоваться. На пляже есть якобы бар, на самом деле это два автомата с водой и бочка пива. Бедный несчастный потный официант, который не может налить воду, потому что у него сломан аппарат и вместо воду в стаканы льется пена. Официант наливал воду в стакан, пластиковые стаканчики прилипли к друг другу и он решил отделить их зубами))))

Бассейн в отеле: единственное место, более менее нормально. Работают по несколько часов в день две горки для детей, есть музыка, чтобы совсем скучно не было.

Никому и никогда в жизни не советую попасть в этот отель - это сущий ад. Обходите это место стороной. Мы пробыли в этом отеле 2 ночи и съехали в соседний по береговой линии через километр, где совершенно другая жизнь, прекрасное море и достойное обслуживание.

TRANSLATE

View all
Advantages
есть бассейн
Disadvantages
еды нет вообще море отсутствует ужасный контингент полная антисанитария отсутствие обслуживающего персонала
Added 08.08.15 10:37 (1 943 characters in the review)
Add comment
Complain

10:49 10.08.15

Читая ваш отзыв,я понимала что вы выражаетесь моими словами! Абсолютная правда, без приувеличения..я оооооооооооочень расстроилась,что попала сюда!!! Мы с подругой намучались от этой жары в отеле...от толкучки за едой, от хамства персонала...грязных полотенец..посуды недомытой, за стол сесть поесть невозможно, так как в СТОЛОВОЙ нет чистых столов....бедные парнишки,которые там работают, мне их безумно жалко(((((( Идти к морю действительно через аллею помоек..(это задний двор отелей,куда подьезжает машина и загружает мусор) вонь просто жуть. Люди,я вас призываю..обходите эту сеть "HEDEF" стороной..не портьте себе отдых!!!

Sign up