ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В отеле отдыхали с 17.02 по 24.02.09 г. В Египте 4 раз...

В отеле отдыхали с 17.02 по 24.02.09 г. В Египте 4 раз. Отдых в отеле очень понравился, и это пока единственный отель, в который я бы хотела вернуться.

1. Отель и размещение - Оформление зданий непривычное. При большом количестве зданий много зелени и цветов. Много уютных двориков с бассейнами. По приезду в отель сразу выдали браслеты, список ресторанчиков, кафешек и т.п. где было написано в какое время что и где можно перекусить. Разместили в течении 10 мин. (правда предложили за 10$ размещение в корпусе рядом с активным бассейном и основным рестораном - первый раз было не жалко отдавать деньги). Номера обычные для Египта. Все нужное присутствовало, кроме фена, но это не омрачило пребывание т.к. привезли с собой.

2. Питание - выбор огромный. От крабов до обыкновенное рыбки во фритюре, от курицы до голубей. На выпечку не хватало места, хотя сладкое любим. Не оставались голодными и когда обедали на пляже. Ездили компанией из 4 человек - никто не разу ничем не отравился и никаких проблем с внутренними органами не возникало.

3. Сервис - удивлена отзывом в котором написано, что приставучий персонал. Приставучие там только продавцы из магазинчиков, которые таким образом зарабатывают себе на хлеб. Никаких приставаний замечено не было, хотя мы отдыхали без молодых людей. Все было идеально. Убирали чисто и без чаевых. Воду в мини-бар докладывали, несмотря на то, что там ее не убывало. Полотенца меняли каждый день и даже приносили лишнее. Несколько раз приходили спросить все ли в порядке. С удовольствием играли в мини-гольф, 1 раз покатались на лошадях. По поводу анимации - она работает только для немцев. Мы их просто не видели и не слышали, исключая детскую дискотеку, которая проводилась в лобби-баре.

TRANSLATE
Added 07.03.09 23:43 (1 730 characters in the review)
Add comment
Complain