ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 260
Photos: 4
Vacation as a With friends in
August 2015
21.07.15 - 04.08.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

главное ....солнце и море)))))

Club Seven Hotel можно рекомендовать для не притязательного туриста,прилитевшего за хорошими впечатлениями ,увидеть солнце и море.Поблизости с отелем находятся торговые центры,магазины ,кафе и рестораны....и конечно Бар -стрит( 2 км),до которого легко добраться пешком или воспользоваться долмуш или такси.Питание в отеле скромное соответствует 3*.ГОЛОДНЫМИ НЕ БЫЛИ)))))В номере кондиционер и холодильник работали исправно.И главное хороший бесплатный WiFi.Уборка номеров проводилась не регулярно,но по нашей просьбе заменялись полотенца на чистые и производилась уборка номера.А самая главное это персонал отеля !!!!Весь персонал приветливый,позитивный,доброжелательный.За две недели отдыха ни одной притензии .Отдельное огромное спасибо Fırat Gökçeler.!!!!!Спасибо вам ,Ребята .

Hotel

Club Seven Hotel

Hotel territory

Hotel territory

Hotel

Club Seven Hotel

TRANSLATE
Added 14.08.15 22:49 (796 characters in the review)
Add comment
Complain

16:32 18.08.15

Вас прочитают и могут поехать, а ведь отель действительно ужасный, у меня ребенку на ресепшн от духоты с сердцем плохо стало. Всем было плевать, нас даже не поторопились расселить. Мы очень непритезательные туристы, основная оценка за все поездки у нас отлично. За этот отель больше кола ставить нельзя, тем более когда едут с детьми.

01:54 21.08.15

Отель оправдал свою невысокую стоимость,любой отель имеет свои минусы ,тем более 3*.Внимательнее подходите к выбору звездности***** отелей,тем более с детишками.Вашему ребенку стало плохо,каждый имеет мед.страховку,воспользуйтесь. Побольше оптимизма)))))Хорошего отдыха в следующем году!!!!

19:33 27.08.15

В Мармарисе много прекрасных отелей 3*. И в 3* мы отдыхали много раз. Это были очень приличные отели. Даже для маленьких детей))). И зачем доводить здоровых детей до медицинской страховки? Покинув seven club, мы прекрасно отдохнули в другом отеле. Больше плохо никому не было. За свои деньги всегда можно найти что-то достойное))). Удачи!

Sign up