ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1661
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
August 2015
06.08.15 - 18.08.15
- Abstained

3.2

5- accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Добрый день. Хочу сразу отметить что это мой первый опыт...

Добрый день. Хочу сразу отметить что это мой первый опыт отдыха за пределами России, поэтому сравнивать с другими курортами и отелями мне нечего. Сам отель хорош. Территория большая, зелёная, чистая, достаточно безопасная, расположена как бы на полуострове, в 10 минутах езды от города Фетхия.

Бунгало расположены достаточно плотно но озеленители ( я бы им поставил пять с плюсом) скрыли это очень тщательно. Номер у меня был чистый (уборка производилась регулярно на твёрдую четвёрку), всё что должно функционировать в нём функционировало. Косметический ремонт по всей видимости проводился совсем недавно.

Обслуга русским языком практически не владеет . Поэтому хочу поблагодарить русских девочек с ресепшн и рускоговорящих гидов от туркомпании Туи, Заура Ибрагимова и его помощниицу Инессу, которые очень любезно, профессионально и быстро помогали разрешать любые проблемы, даже за территорией отеля.

Большая, наверное двух километровая набережная, вся в плитке. Три пляжа песок и мелкая галька, чистенько аккуратненько. Топчанов и зонтов полно, кулеры с водой и пепельницы на каждом шагу. По территории постоянно передвигается челнок, любой желающий может доехать если лень ходить.

Анимация на мой взгляд была вялая и однообразная. хотя дискотеку для детей делали видимо интересную, соседские детишки хвалили. Фитнес зал - "убитый"!!! Тренажёры не обслуживались с момента установки. половина из них не работала вовсе, а то что работало, работало из рук вон плохо (стёртые подшипники, погнутые крепления, сорванная резьба, грязные рукоятки).

Ресторан. Нет, скорее столовка. Их три. Но функционируют одновременно только два. Центральный работал всегда. Вспомогательные два по очереди. В центральном я пытался покушать четыре раза и каждый раз неудачно. Большое количество людей. Персонал в (большом количестве) не справлялся!!! Если грязную посуду убирали достаточно быстро, то стол заново сервировали очень медленно и плохо. Для того чтобы поесть пришлось бегать с тарелкой по залу в течении десяти минут в поисках сервированного стола, в итоге ставил тарелку на любой свободный стол и уже бегал за приборами по залу и не всегда их находил, на мои просьбы о сервировке мне с готовностью кивали головой, убегали и не возвращались.

Еды было много, но готовилась она однообразно, в основном на масле, а то что было приготовлено на гриле, жутко пересушенное. продукты были качественные, но не лучшего сорта. (например помидоры были абсолютно без вкуса и запаха, как трава). Ассортимент вин состоял из одной позиции белого и одной позиции красного ( возможно было еще розовое но я видимо не смог бармену объяснить чего хочу) . Фруктов было изобилие, но не всегда хороших сортов. От сладкого столы ломились...

Баров много. Расположение у них удобное. Бармены расторопные и учтивые.

Возможно я не прав и это нормальная ситуация с питанием. Это мой первый выезд на курорт. Но мне кажется отель такого уровня не может себе позволить такие косяки.

Прошу простить меня за сухое описание плюсов отеля я не профессиональный критик-турист, что понравилось - то понравилось а что нет то нет. старался быть объективным. Огромная благодарность всем сотрудникам отеля Летуния пза организацию моего отдыха. Они всё же старались, кто-то больше, кто-то меньше. Какие-то моменты в управлении персонала стоит пересмотреть.

С уважением Герман.

View all
Advantages
красиво чисто удобно.
Disadvantages
слабое питание слабое обслуживание ресторана.
Added 20.08.15 17:52 (3 540 characters in the review)
Add comment
Complain

15:06 21.08.15

Уважаемый Герман,

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.

Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.

Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением
Guest Relations Supervisor