ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

испортили общее впечатление

1. эти навязчивые услуги от фирмы "Элит класс" осуществляющие трансфер в аэропорт ужасно надоели. По дороге из аэропорта на полчаса завезли в дорогой магазин, где некоторым людям пришлось купить хоть воду по 2 доллара

2. на всей территории отеля ужасный wi-fi !!!

3. слабый сервис, некачественная уборка в номере - видимо из-за большого количества посетителей.

4. анимация очень слабая, навязчивая и однообразная.

5. на пляже не хватает матрасов для лежаков

6. вечные очереди в барах за напитками.

7. Особо хочу отметить представителя фирмы "Элит класс" гид Орхан, который даже не умеет разговаривать нормально без рекламы того или иного магазина или экскурсии. Пару раз свозил нас на разведку в пару магазинов кожы и меха, я так понял они самые дорогие и без особого качества и ассортимента. От экскурсий мы отказались после этого. Однажды увидев что мы хотим оформить экскурсию у другой фирмы, прибежал начал узнавать что да как, потом выдал чтобы мы письменно отказались от услуг его фирмы, при чем при поднес это с особой хитростью, чтобы мы не догадались что он хочет добиться этим. Вот такие люди портят все впечатление о Турции, хорошо что нам отдых ничем не испортишь и мы сильно не замарачивались.

8. Также хотел отметить местных фотографов которые работают при отеле, которые не обладают каким-либо профессионализмом, но навязчивы и прилипалы на столько главное вытянуть как можно больше денег, продавали альбом с фото за 700 долларов.

9. А так отель нам понравился в общем, зелени много и все прибрано, трава подстрижена.

TRANSLATE

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
зеленый отель большая территория номера хорошие
Disadvantages
wi-fi слабый
Added 20.08.15 18:34 (1 559 characters in the review)
Add comment
Complain

10:09 22.08.15

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный отзыв!
Мы примим на заметку все описанные вами отрицательные моменты.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

10:12 31.08.15

Антонио я так понял что главные ваши претензии к местному тур оператору а не к отелю :) По поводу ваших замечаний :) Вай фай меня точно устраивал везде и в номере и на пляже, фильмов я правда не качал и онлайн игрушки не играл, а почта. скайп работали нормально. С уборками соглашусь, тема уже заезжена... доллары на кровати не помогают..... я приводил горничную, пожилую турчанку и тыкал носом... со словами ок ок все делала тут же, это конечно перебор, все это она должна была делать без слов и напоминаний! А вот по поводу другого персонала, не соглашусь, очень внимательно выслушивали и помогали! Анимация не мой конек, я на них внимания не обращал, кроме дартса у бара :) проходя мимо каждый день у девочек спрашивал - А когда топоры вместо стрел метать будем? меня позовите тогда:) Про лежаки и матрасы от вас первого слышу...... я загорал всегда под кедром недалеко от детского клуба, так там на газоне лежали две стопки в мой рост матрасов.... Очереди за выпивкой?.... даже не знаю , я не замечал, ну два три человека.... правда видел в баре возле амфитеатра когда шло представление человек 15ть но два бармена в четыре руки быстро обслуживали.... а на улице девочки Киргизки всегда рады были принести что вам надо.... да и я пил коньяк, и всегда просил бармена налить "трипл" :) хохма, но они понимали и наливали полстакана...поэтому за добавкой ходил редко :)

21:40 31.08.15

Согласен с Сергеем! После первого десятка триплов метание топоров, ломов, тем паче гранат - лучшее времяпровождение после подкедрового загорания! Антонио, надеюсь намотает на ус золотое правило. Собираясь в поездку, положи бутылку с водой в чемодан! И плевать на гида Орку! Пусть возле каждого магазина останавлиается!

Sign up