ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1153
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
15.08.15 - 21.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все отлично!

Отдыхали с семьей (3 взрослых и 2 детей) с 1.08 по 15.08. Размещение отличное! Нам дали два номера совмесных. ( между комнатами можно было бегать из номера в номер)))) Питание мы брали HB ( завтрак,ужин) и не пожалели. Выбор не огромный конечно))),но голодными не останетесь!!!! Единственный минус для детей нет с утра каш!!!!((((( Так что отель на 4++++. Далее пляж... в предыдущих отзывах я читала что пляж в (фиг три бей) находиться в 5 минутах ходьбы от отеля. Это не так!!!! Он находится минут в 15 ходьбы!. В пяти минутах есть пляж,но так средний. Далее Айа-напа....и снова в предыдущих отзывах написано 15 минут на автобусе! Нет!!! От отеля до пляжа Нисси ехать минут 30-40!!!но оно того стоит)))))Проезд в одну сторону 1,5 евро,ребенок 0,75 евро. Около отеля макдональдс,там интернет,пароль не меняется)))) Вот пароль mcdelivery. ))) мы брали экскурсии по святым местам (там 4 храма) ,у нас был гид Руслан! Он супер!!!!!!!!! С ним очень интерессно,он все рассказывает,показывает,дает уйму времени и погулять и пофоткатся!!! в общем он мастер своего дела!!!))) Если кто поедит на эту экскурсию передайте пожалуйста ему большой привет от маленького Димы))) За ранее спасибо!))

TRANSLATE
Added 21.08.15 09:01 (1 184 characters in the review)
Add comment
Complain

18:36 21.08.15

Ирина, спасибо за отзыв и за пароль wi-fi: все про это писали, но никто не догадался сделать его достоянием общественности!

16:04 26.08.15

Здравствуйте! Подскажите, есть ли рядом с отелем прокат велосипедов?

23:51 26.08.15

А можно ли с этого отеля увидеть танцующие фонтаны?

22:13 28.08.15

Фонтаны можно посмотреть с крыши. Это 4 этаж.

Sign up