ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3986
Photos: 0
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a Family with children in
July 2015
15.07.15 - 26.07.15
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Отель с трудом тянет на 3 звезды вместо заявленных 5. Кругом...

Отель с трудом тянет на 3 звезды вместо заявленных 5. Кругом грязь. в коридорах везде валяется мусор и тарелки с остатками еды. Номер также грязный, толпы муравьев в постели и ванной комнате, за 12 дней убрали номер только 2 раза, и то только после нескольких походов на ресепшн, а уборки балкона и ванной мы за все время пребывания так и не дождались. В раковине не сливалась вода, детская двухъярусная кровать была без лесенки и без бортиков на втором ярусе, поэтому во избежание травм спали всей семьей на двухспальной кровати ( 4 человека ). Полотенца для 4 человек приносили почему то всегда только 2, меняли как попало.

На ресепшене на наши жалобы реагировали неохотно и даже можно сказать враждебно, адекватная там только одна девушка Оксана.

В столовой никогда не включали кондиционеры, кушать было просто невозможно, потому что с тебя сливалась река пота и дышать там было нечем. Да собственно и еда там оставила желать лучшего. Грязные стаканы и тарелки.

В общем порадовал только пляж и горки в бассейне. Мы совсем непритязательные, ананасов в шампанском ни от кого не требуем, но такую чудовищную грязь и такое наплевательское отношение со стороны персонала в отеле с пятью звездами я вижу впервые! ( Поверьте, нам есть с чем сравнить)

TRANSLATE

3.5 Location convenience

3.8 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 21.08.15 20:00 (1 252 characters in the review)
Add comment
Complain

18:42 27.08.15

И следите за своими вещами, мы, беспечно еще и сумку с карманными проворонили. И есть видеосьемка, но на встречу никто не пошел. Ни шампуня ни геля для душа нет- давали мыльце один раз. Убирали по просьбе 2 раза вытирали пол и меняли полотенца. С едой нужно смотреть, что берете.

16:53 05.09.15

Согласна с автором отзыва, в отеле очень грязно, мы тоже наблюдали остатки еды в тарелках на подоконниках в коридоре, которые могли простоять пол дня!!!

Sign up