ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 123
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2015
01.08.15 - 24.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Grand Hotel

Всем привет. Отдыхали в этом отеле с подругой с 15 по 22 августа. Отель большой и ухоженый, много лестниц. Каждый вечер анимация (лотерея, мисс отель, мистер отель, файер шоу, раздичные танцевальные номера, комеди шоу), пенная вечеринка на пляже (платная), каждый день выезды на дискотеки в Нааму Бэй (платно, цены умеренные по 15-25 долларов с человека), на пляже каждый день воллейбол, йога, зарядка, у бассейнов водное поло и аквааэробика. Отличная анимационная команда.

Питание разнообразное и вкусное. Много ресторанов аля карт (мексиканский, карибский, итальянский, морской и т.д.), один раз в каждом можно покушать бесплатно, есть платное меню. В главном ресторане все бесплатно, кроме свежевыжитого сока на завтрак, огромное количество сладостей, фрукты (на ужин арбузы, дыни, яблоки, апельсины, финики, бананы). Сервис очень медленный – поэтому сходили в Риф только пару раз на ужин, а в остальное время ходили в аля карт и в Риф. Местная выпивка оставляет желать лучшего, берите что-то из дьютика.

Пляж чистый, очень много лежаков, проблем с местами за 8 дней отдыха ни разу не возникло, рекламщики экскурсий и татуировок не достают, чуть правее есть релакс пляж, там тихо и спокойно, рекламщиков там нет вообще, можно поспать на свежем воздухе.

Отель располагается в "золотой середине"- до Наамы 5-7 минут на такси(2-3 доллара), до "голливуда" 8-10 минут (3-4 доллара), до старого города 10 минут (3-4 доллара), до Иль меркато 1 минута (1 доллар), до аквапарка "бора-бора" 8-10 минут (4-5 долларов).

Как и в любом месте конечно есть свои минусы – номерной фонд явно требует ремонта! Мы брали номер стандарт, и благо, что в номере всё работало. Но каждый день на пляже слышали от гостей жалобы на кондиционеры, которые периодически не работали. Поэтому нам повезло. Выжить в такую жару без кондиционера не реально!

TRANSLATE
Added 24.08.15 12:38 (1 856 characters in the review)
Add comment
Complain

13:28 31.08.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями

Sign up