ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 8019
Photos: 14
Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 27.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудо-отель!

Когда собирались ехать в этот отель, тут я читала отзывы только прошлого года, поэтому оставлю свежий, может кому-то пригодится.

Мы вернулись просто счастливыми! :)

Мы бывали много где, но это, похоже, самый милый отель и лучшее соотношение цены-качества.

В первую очередь - это заслуга персонала. Команда просто идеально подобрана, все ребята милые, приветливые, все бегут тебе помогать, никто никогда не забудет о просьбе, все четкие и собранные и знают, что им делать, никто не стоит на месте, все это искренне, без подхалимства или какого-то снисхождения. Это касается всех: ресепшн, официантов, уборщиц, пареньков у бассейна и менеджеров...

Во вторую - это месторасположение. Отель самый последний в Протарасе, дальше идут частные кондоминиумы и виллы, там тихо и спокойно. Бухта - это просто чудо какое-то: ни разу за 2 недели не было волн, вода прозрачная, видели кальмара, разных рыбок, крабиков.

Мы брали супериор на 6-м этаже, отличный номер со свежим ремонтом в лаконичном стиле, по приезду - шампанское и фрукты. Убирают на совесть и очень тщательно, моют полы каждый раз. Шампуни-гели пополняют каждый день, мы зря притащили свои флаконы, то же касается и фумигатора - комаров нет.

Еда - Вкусно!

Старались каждый день, разные кухни, всегда есть выбор, мясо, рыбо, пару раз суши крутили (овощные, но все равно вкусно), шоколданый фонтан был :), в общем, за 2 недели ничего не приелось, тунец, осьминожки и кальмары, баранина - все очень даже ничего. Для детей по утрам есть каши, овсяная и рисовый пудинг, в обед и на ужин - супчики-пюре, всегда есть парные овощи и что-то не сильно зажаренное. Из фруктов: яблоки, сливы вкуснейшие, персики, арбуз, дыня, виноград и т.д.

Пляж муниципальный. У киприотов совсем нет понятия личного пространства, могут прийти и встромить зонтик прямо рядом с твоим лежаком, хотя кругом еще полно места :) Но это как-то не напрягает, приходят большими семьями, веселятся, разговаривают друг с другом, играют в игры, перекусывают и НЕ пьют. Стоимость лежака в день - 2,50 евро, зонтик - так же.

У бассейна мы провели пару дней, там не очень понравилось, во-первых, лежаки, как всегда, нужно занимать часов в 6, т.к. потом не будет свободных мест. Во-вторых - жарко, у моря всегда прохладный бриз. Хотя некоторые постояльцы провели у бассейна ровно 2 недели :) Но бассейн, справедливости ради, чистый, теплый, каждый день угощают арбузом, недалеко до бара и туалета :)

Ну и краткие заметки:

лучше брать олл инклюзив, если едете с детьми и не планируете пользоваться машиной, рядом с отелем всего 2 кафешки, дорого нам там показалось и неуютно.

За ужином всегда играет молодой человек на фортепиано.

Каждый вечер - небольшие представления у бассейна возле бара, мы с балкона смотрели :) После - полная тишина, спи - не хочу, хоть с открытой балконной дверью.

В номере есть все чайно-кофейные принадлежности. Холодильник и сейф - бесплатно. В отеле можно самим упаковать багаж при выезде за 4 евро, а в аэропорту - 10.

Можно не занимать лежаки на пляже за деньги, а пользоваться отельными, они на возвышении на газоне, но придется много ходить туда-сюда.

Когда вы приходите на ужин, вас встречают и спрашивают, где бы хотелось сидеть: внутри или снаружи. Потом менеджер провожает вас к столу. Очень было неприятно наблюдать, как некоторые соотечественники махали рукой и говорили: "Ай, мы сами разберемся" и шли напролом...

Полотенца можно менять сколько хочешь раз за день.

Хорошего отдыха! :)

View from the room

TRANSLATE
Added 27.08.15 10:49 (3 490 characters in the review)
Add comment
Complain

12:57 06.09.15

Анна! Можете ли вы подсказать, комфортно ли там отдыхать с детьми?

00:03 17.05.16

сколько стоят лежаки на море? Спасибо

Sign up