ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2015
08.08.15 - 19.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень классный отель и хозяева.

Этим летом мы отдыхали в Болгарии впервые, выбрали отель Илка и не пожалели. Очень хорошие и отзывчивые хозяева (которые хорошо говорят по-русски) и персонал отеля. Размещение: всегда, в какое бы время вы не заехали - вас тут же поселят в номер, даже если вы приехали до 14:00 - если номер для вас уже освободили предыдущие туристы - горничные тут же его уберут (в первую очередь) - и предоставят следующим гостям.

Сам отель находится в 2 мин. от моря. Также рядом есть продуктовые магазины, которые работают круглосуточно. В комнате есть все необходимое и убираются они (комнаты) каждый день. А Белье поменяли 2 раза за 10 дней, полотенца через день.Также есть и Wi-Fi. В номере был балкон, кондиционер работал исправно Питание: в отеле есть питание всех типов (от BB до AL). Мы брали только завтраки, т.к. хотели походить по кафешкам. Завтраки порционные. Ездили в Несебер, там очень красиво. Лучше не брать экскурсию, а съездить самим, не далеко от отеля есть остановка, 2 лева проезд. В Несебре есть где погулять да и цены на все немного ниже, чем в СБ. Также мы поехали в Святой Влас. Там очень красиво. (Как доехать до Несебера и Святого Власа мы спрашивали у хозяйки, и она очень доходчиво нам объясняла). Огромное спасибо хозяева и персоналу отеля за то, что сделали наш отдых.

Мы своим отдыхом остались довольны, были в Болгарии первый раз и нам все очень понравилось.

TRANSLATE
Added 29.08.15 19:21 (1 385 characters in the review)
Add comment
Complain