ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 413
Photos: 0
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a Family with children in
August 2015
01.08.15 - 09.08.15
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

В тройку больше ни ногой!!!

Отдыхали с 1 по 9 августа. Вдвоем с ребенком 8 лет.В Турции 7 раз,до этого были в основном в 4,5*,один раз в 3*,сравнивать есть с чем,поверьте.Настраивались заранее,что будет скромно,но не настолько же!!!Отзывы очень сильно завышены. Ощущение что люди были не в этом отеле. Итак :

1) Питание - никакое,за 8 дней мясо было 2 раза.Один раз жареная курица,второй раз шаурма.Все.в остальные дни соя.Каждый день одно и тоже (рис,нарезанные овощи,брынза,суп пюре...).один раз на завтрак взяли сухие колечки(типа нашего "несквика"),залили молоком,через некоторое время ,дочь увидела что в нем всплыли жуки.живые!!!Больше не брали.Ребенок питался исключительно рисом и огурцами.Вечерами изредка можно было нормально перекусить.Сладкого стола нет,с таким сталкиваемся впервые,сладкоежкам здесь делать нечего.Насчет алкоголя сказать ничего не могу.Его не пили.Ну и фанты спрайты,юпи как обычно.Фруктов мало,был арбуз и яблоки,иногда недоспелые.

2)Заселение -приехали в 12 часу.ждали часа три.На ресепшене нет кондиционера!!!духота неимоверная.Заселяют быстро только за деньги.Мы не давали принципиально.И "милая" Надежда сразу потеряла к нам интерес.Разговаривала сквозь зубы.Гид ,как и везде,впаривает экскурсии.Отказались.Был зол.Купили экскурсии на улице процентов на 30 дешевле.Ездили в хамам,средне,бывало и получше.

3)Море-Единственный плюс во всем этом отдыхе и в отеле.Оно было сказочное,теплое ,прозрачное, и бирюзовое.Бар на пляже платный,лежаки бесплатные.Купались даже ночью.Вход удобный.Мелкая галька.

4)Номер - старый,обшарпанный,из мебели шкаф.в котором нет полок))Ванна сидячая.Убирают плохо.Размазывают грязь по середине.Постель чистая,белье белое.Все требует ремонта.

Еще один большой недостаток,это местные (либо друзья,либо родственники хозяина отеля).Они везде.чувствуют себя как дома,плещутся в бассейне,после 10 сидят в ресторане,кушают.Им все дозволенно.

Анимации нет,пару раз были детские дискотеки по 15 мин.Все!

Знаем,есть хорошие и достойные тройки,мы не избалованные туристы,но ожидаемое не соответствовало действительности вообще.Надеялись на отзывы и рейтинг,и крайне разочарованы.Читайте претензии,вот там вся правда.А остальное "оды".

TRANSLATE
Added 30.08.15 18:28 (2 189 characters in the review)
Add comment
Complain

11:47 09.09.15

Полностью согласна с отзывом.

Sign up