ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

В главном здании, где ресепшн, ресторан на 2м этаже (вроде...

В главном здании, где ресепшн, ресторан на 2м этаже (вроде за доллары), мы не посетили :)

Почти все номера в небольших домиках на 8 номеров - по 4 отдельных входа с разных сторон, у нас был на первом этаже, выходящий прямо на завтраки! Нам было ближе всех идти кушать! Брать "вид на море" не вижу смысла. Номера все одинаковые (кстати фена нет, но когда мы просто сушили волосы, они были невероятно пышные! вот такой эффект там! Пышные челки, "объем шапочкой" и все такое.) Кстати номер я забыла сфоткать, но он ничего такой, просторный. Ванная без ванны, просто душ и слив. Удобно кстати. Холодильник громко шумел и я его выключала на ночь, несмотря ни на что. Приятно что кондишен работает даже если уйти - приходишь, и прохладно! А сейфа нет, зато бесплатное хранение в сейфе на ресепшене, вроде очень ответственное.

Бассейн. Один, но приятный: всегда тепло и рядом бар (иногда уставали от волн на море и шли сюда. Кроме того здесь бесплатный Wi-Fi, ловится у бассейна, правда медленный но для почты через PSP хватает. Ну и вообще приятно. Лежаки лучше чем на пляже :)

Есть детская площадка (правда дети все в бассейне играли, там есть для них мелкое место). Бильярд (не знаю платный ли).

Есть Спа-домик. Мы делали массаж: я горячими камнями (забавно), милый - фут-массаж. Если пойти сразу сюда а не через ресепшен брать бумажку, то сделают скидку и попросят молчать :) почему бы и нет!

Кстати в баре сидела вьетнамка, которая знает русский. С ней решались проблемы и т.п.

Веранда для завтраков (см фото). Завтрак достаточный, чтоб не надоело за 1,5 недели (нам не надоело). Очень натуральный йогурт, вкусные круассанчики, по заказу яичница или омлет, фрукты, бывает жареное мясо и курица и прочее.

Весь отель - в кокосовой роще. Очень приятно. Даже есть серые белочки, носятся по пальмам. Кстати все отели - очень зеленые. Это вам не Египет :) тут же джунгли были.

От нашего домика до пляжа - минуты две. Вообще тут все рядом.

Шезлонги, полотенца, матрасы бесплатно, просто надо не зевать и брать их, когда раздают. Вечером матрасы уносят, но можно притащить обратно, если вам охота. Никаких чаевых мы не оставляли, ни в номере, нигде. Только в ресторанах (небольшие).

В 9 утра уже припекает так, что загорать самое то. В 10 мы уползали в тень - слишком жарко. 10 градусов от экватора! В 12 я шла спать в номер до обеда, в кондишную прохладу!

Серф-станция. Есть русские ребята. В основном - кайт-серфинг, кайтерам тут рай - устойчивые сильные волны. Народ рассекает только так! Но нам тоже понравилось на волнах прыгать. Дно песчаное, твердое в основном. Море - 27-29 градусов тепла. Около лестницы на пляж 2 душа, теплые.

TRANSLATE
Added 26.03.09 15:57 (2 637 characters in the review)
Add comment
Complain