ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 3099
Photos: 6
Vacation as a With family in
August 2015
19.08.15 - 29.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Комфортный , позитивный отдых !

Привет VON Resort Golden Coast 5* привет Анастасия! Сразу хочу поблагодарить за хорошее внимание к отдыхающим сотрудника по работе с гостями Анастасию, сотрудника на ресепшене Нургуль. Спасибо Вам девочки! Немного напишу своё мнение об отеле. Я отдыхала со своей семьёй с 19 -29 августа с сыном , со снохой и с внучкой 9 лет. С заселением у нас проблем не было. Номер нам сразу понравился , удобное расположение номера. Мы жили все в одном номере. трое взрослых и ребёнок. В номере одна двухспальная кровать и двухъярусная. Взрослому человеку вполне комфортно спать на двухъярусной кровати так как она не маленькая. У отеля , как и в предыдущих отзывах пишут большая, зелёная и ухоженная территория. Гостиный комплекс имеет три отеля. . Мы вечерами гуляли по территории всех отелей. Так же хочу отметить, что большой широкий песчаный пляж. Хороший заход в море. Лежаки рано утром занимать не надо. Лежаков всегда всем хватало. Питание тоже хорошее. Мы так же посещали не только главный ресторан , но и соседний ресторан Golden Beach . Готовят везде вкусно. От детской анимационной программы моя внучка в восторге. Аниматоры конечно молодцы!!! Детские и взрослые анимации очень хорошие. Можно сказать , что отель в течении дня живёт, а не спит. С самого утра и до позднего вечера развлекательные программы. Всё конечно не описать. Нам очень понравилось!. Мы вернулись домой с хорошими впечатлениями. Могу отель с уверенностью рекомендовать молодежи. По вечерам проходят танцы в баре на пляже под живую музыку. Приезжают инструментальные ансамбли. Проходят пенные вечеринки и дискотеки. Мне и моей семье отдых понравился.Мы остались всем довольны.!!! Мы ещё вернулись бы в этот отель.

TRANSLATE

Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
ухоженная зелёная территория. хороший пляж. хорошая анимация.
Disadvantages
немного шумный кондиционер.
Added 01.09.15 22:21 (1 701 characters in the review)
Add comment
Complain

13:01 04.09.15

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

От всей души хотим вас поблагодарить за столь теплые слова и рекомендации именно VON Resort Golden Coast в качестве места для отдыха на турецкой ривьере.

С большим удовольствием мы читали о том, что Вам очень понравились развлечения для взрослых и детей, разнообразное питание и многочисленные удобства, а также что Вы в полной мере остались довольны отпуском.
Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы.
P.S. Желаем Вам Крепкого здоровья. Не болейте.

Мы были бы искрeнне рады приветсвовать Вас и Ваших близких в качестве наших привилегированных повторных гостей в семье VON Hotels.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями