ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдыхали 2 раз в этом отеле

Отдыхали 2 раз в этом отеле, масса положительных впечатлений в отличии от первого раза, встретили нас очень доброжелательно, дали хороший номер в главном корпусе, в номере были фрукты и вино. Багаж нам доставили минут через 10 после заселения(в 1 раз мы сами искали наш номер и несли весь багаж тоже сами, что сразу омрачило наше настроение и первое впечатление об отеле). Очень понравилась нам горничная, которая отлично смотрела за нашим номером. Номер нам нам дали в главном корпусе 2418, в том году мы жили в бунгало, номера почти одинаковые. Что касается анимации, то в том году она нам больше понравилась, в этом году вяловато немного. От турецкой ночи ожидали танца с "кружением", но не дождались(в том году он был). Кухня очень хорошая, разнообразие еды на любой вкус. Нам очень понравилась встреча отеля с постоянными гостями, было очень приятно и трогательно.

К минусам я бы отнесла мебель в холле, ее конечно уже давно нужно заменить.

Можно найти кучу минусов в любом отеле, но мы их не искали, да, у нас в номере тёк кран, ну и что?! нам он не мешал.

Впечатления остались очень хорошие, погода солнечная, температура от 40-48 градусов, накупались вдоволь, море очень тёплое. Мы советуем поехать в этот отель.

Entertainment and sports

Beach

Hotel territory

Hotel

Rules and regulations

встреча отеля со своими постоянными гостями

TRANSLATE
Advantages
обслуживание территория уборка номеров
Disadvantages
вялая анимация
Added 03.09.15 11:24 (1 232 characters in the review)
Add comment
Complain