ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Спокойный отдых

Отель сложно назвать отелем, это как приехать в гости к тетушке и дядюшке! Встречают гостеприимно, отель держит семья, наемного персонала нет, все делают сами. Как следствие все качественно, чисто, уютно. Жена подает завтрак сама, сама убирается в номерах. Всегда можно кого-то найти на веранде и задать вопросы, всегда помогут. Разговаривают хорошо на англ. языке. Убиралась каждый день в номере, полотенце меняла через день.

До моря идти 5-7 мин. Как выходите из отеля налево и там 2 поворота направо есть к пляжу. Жезлонги и зонтики платные 6-7 евро на двоих. Море хорошее, песчанный берег. Все таверны, ресораны направа до макдональдс и в любую сторону полно всего, в ту же сторону старый город. В старом городе есть немного таверн и бар.

В отеле вай-фай платный, но практически во всех кафе и барах есть вай-фай, без проблем можно сидеть у макдональдс и пользоваться вай-фай.

Сейф есть на ресепшн, вроде 15 евро/день, мы не пользовались, в отеле спокойно было.

Из минусов кондиционер платный, мы не брали, вечером прохлада немного была, единственное комары мучали, но мы купили фумигатор, стало лучше.

На заднем дворе бассейн, никогда никого там не было. Чисто, есть круг,матрас и мяч, приятно там провести время.

Завтрак был хороший на мой взгляд, кофе/чай сколько хочешь, печеньки, варенье, и выносила она тарелку ломтик мяса, сыра, помидор, огурец, перец, яйцо и фрукты в конце. Мы вполне остовались довольны с мужем.

В целом отель очень приятный, рекомендую для спокойного отдыха.

После часа ночи дверь закрывали и можно было зайти с торца, открыв дверь своим ключом. Номеров мало - 18.

Beach

Advantages
чисто близко море (5-7 мин) близость к магазинам и тавернам уютно
Disadvantages
платно кондиционер
Added 03.09.15 16:27 (1 606 characters in the review)
Add comment
Complain