ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1766
Photos: 4
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a With friends in
August 2015
18.08.15 - 31.08.15
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдых для пенсионеров

В Египет больше не поедем.

Отношение к русским ужасное. Вип-браслеты абсолютно ничего не дают. Номер G 112 в ужасном состоянии: заселили в неубранный номер (был "грязный" унитаз).

На второй день появились муравьи размером с мизинец. Сейф не работал. Телефон тоже. По углам грязь. Штора оторвана. Хорошо работал телевизор: две программы на русском.

В столовой посуда грязная: тарелки жирные, кружки тоже. Пластиковые стаканы используют многократно. Сами работники не советуют пить соки.

Когда задаешь вопросы обслуживающему персоналу, делают вид, что не понимают.

На улице в торговых рядах все хамят и обзывают, если ничего не покупаешь. Очень любят деньги.

Пегасовкие гиды, сидящие в фойе, никакие: вид у них такой, что и подходить не охота.

Аниматоры скучные и программы у них однообразные. Все делают лишь бы, да как бы.

Народу куча, как муравейник. Занимали шезлонги в 6 утра, т.к. позже мест на пляже ближе к морю не было.

Еда однообразная, спасибо, что хоть дыни давали и виноград.

Вход в море песчаный, но в самом море острые камни.

Wi-fi почти не ловит.

Пенсионерам может и понравиться, а молодежь будет скучать.

И еще. При выселении, одной паре предъявили счет на 4 $. Якобы за звонок из номера в страховую компанию. И как оказалось, эта пара была не единственной.

Beach

TRANSLATE
Advantages
красивый
Disadvantages
очень большой отель много народу ужасное отношение персонала
Added 05.09.15 19:32 (1 305 characters in the review)
Add comment
Complain

08:23 06.09.15

вот печалька-то...

14:21 07.09.15

была в этом отели в 2013..сейчас подумываю поехать туда снова...ладно поверю что за 2 года испортился персонал,испортились напитки,испортилась анимация,когда я была-разноообразие еды было просто огромным.....но в то что за 2 года в море выросли камни-в это поверить мне гораздо сложнее

22:47 07.09.15

я вас умоляю... для пенсионеров....
не та вы значит молодежь, что вам там не понравилось) почему то мы нашли там кучу друзей и отрывались по полной

11:05 08.09.15

Добрый день! Наталия, Вам не понравился номер, грязный унитаз, грязная посуда. Я Вас понимаю. Это не понравится никому. А при чем пенсионеры? Они что, жили в Вашем номере, отбирали у Вас еду? Некоторые пенсионеры позитвнее Вас, радуются отдыху и не стонут как Вы, а получают удовольствие от отдыха.

20:01 09.09.15

Всем добрый день!Уважаемые туристы!!Сколько людей ,столько и мнений!!Каждому свое,а найти минусы каждый может!А вот настроить себя на супер,мега позитив,к сожалению видимо нет!!Я довольна,мы отдохнули супер,всем Добрым,позитивным,умеющим радоваться и разделять радость с другими советую!!Больше мира,добра и позитива!!)))Всем хорошего ,теплого ,жаркого отпуска!!И шоколадного загара))))

14:45 10.09.15

ТАМ ТАК И ОСТАЛОСЬ -РАЗНООБРАЗИЕ ЕДЫ НОРМАЛЬНОЕ. МЫ ТОЖЕ СУПЕР ОТДОХНУЛИ. НАС ТАКИХ БЫЛО МНОГО.

14:45 10.09.15

14:47 10.09.15

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА "ЗАЕВШИХСЯ" ТУРИСТОВ - ТАКИМ НИ ВИП НЕ СУПЕР ВИП НЕ БУДЕТ ХОРОШО. И ПРАВИЛЬНО НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЕГИПЕТ - БЕЗ ВАС ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ТУТ БУДЕТ

10:38 13.09.15

Никаких камней там нет,это точно..

17:07 22.06.23

Sign up