ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 434
Photos: 0
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
Vacation as a With family in
September 2015
01.09.15 - 07.09.15
- Recommend this hotel

3 accommodation

5 service

5 food

Complaint - does not affect the rating

Почти все безумно понравилось.

Сегодня только вернулись с отдыха. Отличный отель, есть конечно пару минусов которые в первый день портят весь настрой!!!

Ездили мы втроём с маленьким сыном, до отеля добрались без проблем, пришли радостные на ресепшен и тут нас ждало первое разочарование две девушки которые занимаются расселением. Такого откровенного хамства я еще не где не встречала. Нам грубо ответили мы вас заселять не будем, ждите двух часов( время было 9 утра, как будто мы виноваты, что из нашего города поезд рано приходит). Свободных мест нет! КЛАСС!!! Тут же при нас подходит семейная парочка и их спокойно заселяют, на наши вопросы почему так, эти курицы начинают грубить по новой не отвечая толком на вопрос. В холле начинают собираться люди, которым эти две работницы так же спокойно грубят. Благо подсказали не равнодушные люди, что можно в бассейне искупаться, пока ждете. Но тут нас ждало второе потрясение КАМЕРА ХРАНЕНИЯ. О, это нечто. Маленькая комната которая завалена сумками, на наш вопрос закрывается ли она эти же две хамки ответили, что может и закрыться, но сейчас люди будут выезжать и они не могут её закрыть, то есть сумки будут просто свалены в общественной куче и кто угодно будет иметь к ним доступ. Пришлось с сумками идти в бассейн. Но долго то тоже не проплаваешь, жарко, с поезда хочется поскорее в душ, да и с маленьким ребенком тяжело. Пришли мы в снова в холл, сесть уже негде. На ресепшене появилось новое лицо Сергей. Сразу видно, что человек отдохнувший и проблем у него нет в отличии от этих хамок, мы к нему может хоть что то расскажет и не ошиблись. Сергей объяснил нам почему некоторых заселяют сразу( они бронировали номера самостоятельно через сайт, а не как многие через тур агенство),был вежлив, когда все таки начали расселять мы попросили номер с видом на бассейн и примерно корпус, он учел наши пожелания, номер был шикарен, большой балкон с видом не только на бассейн, а так же на горы(есть там такие номера с угловыми балконами), так был виден отель богатырь который сделан в виде замка. А дальше все было уже как в сказке. Номер чистый, каждый день убирали, кормили как на убой, территория чистая, классные аниматоры.

TRANSLATE
Advantages
чистые номера шикарный виды чистый бассейн веселые аниматоры
Disadvantages
хамоватые девушки на ресепшене не хватка посуды в столовой
Added 07.09.15 18:20 (2 144 characters in the review)
Add comment
Complain

02:05 17.09.15

Подскажите пожалуйста, какой номер у Вас был?

Sign up