ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 7
Readership: 6576
Photos: 27
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a Family with children in
September 2015

2 service

2 food

Correct review - affects rating

На 4* не тянет((( очень жаль

К тур-оператору претензий нет, перелет и доставка до отеля норм, вся работа слажена, все удобно, быстро и понятно)

Теперь отель: мы не первый раз на Кипре, нам очень нравится этот остров, но вот Пафос не впечатлил, но это все индивидуальной субъективно, так что о самом городе ничего писать не буду.

Начнем по порядку:

Ресепшн-это вообще что-то, только мужчина, который плохо говорит по-русски хороший и прям пытается все объяснить, а вот 2 девушки , которые говорили по -русски хорошо, вообще странные, им в принципе наплевать на все, ну да ладно, заселили нас где-то 17:00, ну и конечно покушать и попить мы уже не могли нигде(((

Номер по размерам в принципе стандартный, ничего нового, белое с серым, на балконе стояли 2 пластиковых стула и все, но мы из номера стол и кресло перетащили, потому как на ресепшене сказали так сделать, так как когда ребенок спал мы сидели на балконе с мужем, а без столика как-то неудобно! Номер староват, всего 2 разетки, одна из которых закрыта детской кроваткой, то есть заряжать телефоны нужно по очереди. Полотенца старые, грязные и драные, пастельное белье тоже(((( причем у меня муж не помещался на кровать, хотя рост всего 178 см, ноги свисали((( простыни как будто крысы погрызли, и почему-то короткие, то есть весь матрац не накрывали, наматрасников тоже нет, то есть никакой гигиены(((

Везде пыльно. В шкафах не хватает полки(

Ванна: большая, но не хватает шторки, когда моешься все льется на пол(((

Питание: никогда не подумала что такое напишу, но не вкусно и однообразно(((( хотя отдыхала на Кипре в 4* и никогда не было проблем, после 21:00 вообще как будто все тухлое было((( можно было брать только рис и огурцы, странно что халуми так мало было (национальный овечий сыр).

Территория: бассейны хорошие и даже спасатели есть, насчет горок, есть горки детские, в маленьком бассейне, это не в аквапарке, территория аквапарка стоит за заборчиком, туда вход платный, 10 с взрослого и 8 с ребенка, ага так еще есть детский легушатники большой взрослый бассейн, если спуститься вниз то есть еще один легушатник и взрослый бассейн, то есть всего 3 детских и 2 взрослых. Лежаки ну очень старые, даже на общественном пляже городском и то лучше лежаки!!! Все рваные и грязные и постоянно пытаются тебя прищемить где-то!!! Внимание зонтики в разброс, и вбиты они в газон, причем вбивают их кувалдой!!!! И страшно что этот зонт на тебя просто упадет!!!! Газон не просто убитый и ужасно грязный и мерзкий, по которому невозможно даже в обуви ходить!!!!

Был также момент со свадьбой, устроили некий вечер BBQ для отдыхающих в ресторане где проходят обеды, ну и конечно места там для всех не хватило, но вот вопрос, почему они устроили этот вечер, а потому что отелю нужно было заработать деньги за проведение свадьбы в отеле, как итог мы еле еле нашли место внизу, хотя пришли в самое начало ужина, и не заметили никакого вечера BBQ, я считаю это не очень красивым по отношению к отдыхающим!!!

Это все мое субъективное мнение, и я его пишу, конечно есть люди не согласные с этим, но я считаю, что за такие деньги можно и получше быть.

Пляж: пляжа нет, но я это знала, и рядом пляж тоже не очень.

Но если выйти из отеля, чуть правее автобусная остановка, оттуда 7 минут до хорошего пляжа, только советую выходить на предпоследней остановке, там прям очень хороший пляж (для Пафоса).

Прикладываю фотографии, к сожалению не успела все сфотографировать, но кое-что видно.

Желаю всем хорошего отдыха куда бы Вы не собрались.

Rules and regulations

2.0 Location convenience

3.0 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Added 09.09.15 19:48 (3 469 characters in the review)
Add comment
Complain

21:42 01.01.16

У меня рост 1м 80 см, почему я умещаюсь и еще остается:)Считаю отзыв не объективным!За эти деньги Вы не найдете в Пафосе лучше отеля.Были в этом отеле 3 раза,последний как раз в сентябре. Ищите и смотрите цены,убедитесь,что я прав.С уважением ИвановИ.А.

Sign up