ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 5309
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.8 Local IP-address

Vacation as a With family in
September 2015
01.09.15 - 10.09.15
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Deleted - does not affect the rating

Воздержусь от рекомендаций

Всем доброго дня

Отдыхаю в этом отеле с момента заселения и до сих пор. Про заселение могу сказать - отлично. По прибытии в отель, время 7,30 утра , девчонки на ресепшен сразу же расселил. Особая благодарность Ферузе и Анастасии, четко сработали ....

Ну и началось...... номер, который был готов к заселению, не готов вообще.... Открываются двери и на полу в свету видны следы от кед уборщицы. Супруга начала протирать полы и о боже.... на тряпке чьи-то волосы, полы грязные.

Ладно, думаем, наверное не успели прибрать.

Отдых начался, море, пляж, бассейны все супер!

Питание на твердую четверку, не больше. Не кормят так в отелях с 5 звездами. Официанты просто не успевают, да и понятно, умаялись, всетаки конец сезона.

На следующее утро, оставив чаевые на уборку, уходим отдыхать. По приходу видим, картина то и не изменилась. Полы не только не помыть, к ним даже не прикасался никто. На балкон даже не заходили (не заходят до сих пор).

Пепельница как была полная, так и осталась. Пепел упавший с сигареты так и лежит на полу. Окурки и пепел выносим сами.

В ванной комнате по углам грязь и какая-то черная фигня, похожая на плесень (кажется кто-то писал уже про это).

Оставляли на чай и 1 и 2 доллара (думал может мало) картина не меняется.

Сегодня 10 сентября в релакс бассейне глаза выедало от хлорки . Возле бассейна на 3 языках написано что бассейн для +15, нет же, народ с маленькими детьми не вылазят оттуда. Туалеты на улице грязные и вонючие (особенно возле релакс бассейна), тоже писали о этом.

Присоединюсь к отзыву что после "парада" кораблей - к пляжу плывет мусор и масляные и соляные пятна, есть такое дело, но это не беда, через пол часа все чисто и хорошо.

Как даются 5 звезд я даже знать не хочу, но отель не соответствие заявленной пятерке.

А вообще то все неплохо, но рекомендовать своим знакомым этот отель я не буду.

По возможности постараюсь выложить фото уборки в номере.

TRANSLATE
Added 10.09.15 18:40 (1 933 characters in the review)

13:35 11.09.15

Вячеслав, а в каком корпусе вы живёте? Едем в отель через неделю, но после вашего отзыва настроение стало падать. Для нас уборка в номере не мало важный фактор, т.к. сами любим чистоту и едем с ребенком. А что вас не устраивает в питании можно конкретику? Я была в очень многих отелях 5*, этот отель не категории лакшери конечно, но питание должно быть на высоте. В Альва Донне в Белеке питание - отличное, надеюсь здесь будет не хуже.

Sign up