ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 679
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
27.08.15 - 10.09.15
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

УЖАСАЮЩЕ

Были в конце августа 2015 года, приехали после 12часового путешествия в 5часов, заселили сразу в номер напоминающий скворечник.Очень бросается в глаза приятный болотный цвет отеля.Вход в море практически невозможен без травм, возле бассейна не протолкнуться, работает бассейн до 6часов и никого не интересует, что вы еще бы там поплескались.После ужина семьям с детьми и возрастным парам заняться практически нечем.Питание это вообще нечто, не успеешь отвернуться от тарелки или отойти за добавкой все уже убрали, тарелки и стаканы выхватывают прямо из под рук, посуда грязная, еда однотипная, все, что не доели немного приправив подают на следующий раз, это на больших блюдах.Постельное белье и полотенца старые рваные, подушки никакие.Пляж грязный, лежаки ужасающие.Уезжали в 3 ночи, в баре не только горячего чая, но просто воды не было, попили чай через полтора часа за 2доллара.Я незнаю кто дал этому отелю 4 звезды, я бы и одной пожалела. все писать не стала, вернуться от туда молодежь, добавят свое и так думаю все понятно. Отель для тех кто любит прогуляться по кладбищу-в прямом смысле, в двух шагах.

TRANSLATE
Advantages
первая линия
Disadvantages
мало места грязно и рядом кладбище
Added 11.09.15 22:02 (1 110 characters in the review)
Add comment
Complain

00:01 19.09.15

СЕМЬЯМ с детьми заняться нечем.... а дома чем занимаетесь7 А НОЧЬЮ во всех почти отелях все ВЫКЛЮЧЕНО... СТРАННЫЙ отзыв

16:53 30.09.15

Хм, ахахах.... все в точку, дорогие будующие Туристы один позитив Ваш отдых не спасет. Берите больше денег и планируете отдых так, чтобы в отель возвращаться поздно и уставшим.... Так, как в отеле делать абсолютно Н Е Ч Е Г О!!!

12:25 22.10.15

как съездили? можете написать все за и против?

14:37 13.11.15

Вас спасло, что туристов не так много. Мы были в самый пик.... это добавило эмоционального напряжения. столовая в корпусе А на 3 корпуса.... в самый разгар, вечные очереди, в духоте, за едой и поиск места....это просто пытка.... У нас компания большая веселая, отдых удался, но в следующий раз к выбору отеля подходить буду более серьезно. Первый раз такая печалька с отелем получилась(((((

Sign up