Регистрация: 01.02.15
августе 2015
27.08.15 - 03.09.15

Отдых с детьми

Надеюсь мой отзыв поможет в выборе отеля. Постараюсь быть объективной. Отдыхали с детьми (3 года и 12 лет).

Перелет: Летали от Бриско. Есть одно маленькое НО, но это предупредить тех, кто летит с детишками. В самолете обеда нет, есть чай/кофе с сэндвичем, поэтому питание берите с собой. В остальном все замечательно.

Дорога до отеля: Дорога от аэропорта до отеля заняла более 3 часа.

Размещение: Приехали поздно вечером, разместили быстро (т.к. был маленький ребенок). Номер нам дали в корпусе Д-семейный 2х комнатный. Номер большой. Минус номера -слышимость. Чайника в номере нет. Из банных принадлежностей-только мыло. Был интернет в номере. (5044). Розеток на весь номер-3 шт. Если телефонов, гаджетов больше 3, возьмите тройник-лишним не будет))).

Уборка: Убирали хорошо, только когда давали чаевые.

Пляж: Отдыхали на пляже 17. Дорога до моря занимала 5 минут.

Питание: Все очень вкусно. Очень была удивлена питанию в отеле 3*. Фрукты -арбузы, дыни и наивкуснейшие яблоки. Минус- маленькая столовая и нет кондиционера. Столовая не рассчитана для большого количества людей или необходимо увеличить время обеда, ужина.

Развлечения: были на детских дискотеках для малышей.

Вывод: Отель понравился. Готовы посетить отель и в следующий раз.

близость к морю питание
Добавлено 13.09.15 09:57 (1 255 символов в тексте)

23:34 18.09.15

до отеля ехали больше 3х часов?!?!? чистой дороги или заезды в др.отели были? как ребенок маленький это перенес? еду с двухлеткой- переживаю... какая авиакомпания была в которой не кормят ? обратно в аэропорт тоже 3 часа ехали?

08:35 19.09.15

До Алании самолёты не летают. От Анталии трансфер занимает 2-3 часа с остановками на туалет и развозом туристов. Смотря сколько приллетевших. Дорога очень хорошая, проходит не заметно. Я обычно сплю, автобус не трясёт.Если первый раз в Аланию летите-послушайте гида. Он рассказывывает историю Турции почти всё время. И задайте интересующие Вас вопросы

11:09 23.09.15

спасибо)) я в Турции не первый раз, поэтмоу историю от гидов и т.п. слушала много раз. Экскурсии мне будут недоступны - я с ребенком маленьким. По той же причине вряд ли посплю в автобусе)))))))))))))). В общем я только за ребенка переживаю. Надеюсь, что когда я поеду, отдыхающих будет уже мало и доедем быстрее.
Хорошо, что не трясет. Это радует.

11:25 23.09.15

Возьмите коляску обязательно. На набережной в сторону центра есть детская площадка с качелями, карусетями, тренажёрами. И около порта есть кошкин дом и сквер с прудиками, где рыбы плавают. Ребёнку будет интересно, но идти он точно столько не захочет. Можно на автобусе доехать, быстро, но сама набережная очень красивая. Аланья компактная и уютная. Приятного Вам отдыха!

Все отзывы Vredina812 (5)