ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1051
Photos: 0
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a Family with children in
September 2015
01.09.15 - 15.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Оптимальный отель для отдыха с детьми

Добрый день! Отдыхали с 1 по 11 сентября, с мужем и 6-летним сыном. Отдых получился полноценным, спокойным и приятным. Встретили нас в 9 утра, очень доброжелательно. После заполнения регистрационной карты угостили коктейлями и сразу заселили в номер. Уже писали неоднократно отзывы про просторные комнаты с двухярусными кроватями для детей. Нам досталась такая же)). Ребенку очень понравилась комната, и кровать, в частности. Еще впечатлил большой балкон. Мебель, может, и не новая, но не поломанная, шкафов и тумбочек достаточно, кровать удобная, подушки тоже. Собственно, что еще нужно для комфортного отдыха...

Порадовала очень обширная территория с ухоженными красивыми деревьями, видно, что за ними тщательно ухаживают. Много фонтанов и фонарей, между которыми, было уютно прогуляться вечерами.

Иностранцев много, почти все с маленькими (от года до 6 лет) детьми. Русских, приблизительно, процентов 30. Персонал старается говорить по-русски. Если Вы не знаете английский язык, всегда найдется сотрудник отеля, который постарается Вас понять и помочь. Это бросилось в глаза и порадовало.

Питание разнообразное и вкусное. Почти каждый вечер тематические ужины, мы попали на японский, итальянский, турецкий, карибский. Каши на завтрак присутствуют, но на мой взгляд, турки не очень умеют их готовить.

До моря идти близко, на пляже песок и мелкая галька. Море очень чистое, но вечерами, как правило, поднималось волнение и вода становилась мутной. При заходе в воду присутствуют те самые плиты, о которых многие писали, но мы приноровились по ним ходить, а я нашла проход между плитами напротив четвертого платного домика)). Так ориентировался мой сын.

Плюсы отеля: доброжелательный персонал, разнообразная и вкусная еда, ухоженная обширная территория, близость от моря.

Минусы отеля: замена белья один раз в неделю, не всегда чистая посуда в главном ресторане.

Мы хотим поблагодарить за внимание и доброе отношение к русским туристам, Ольгу, специалита по работе с гостями. Ольга, большое спасибо за теплый прием и готовность всегда помочь. Мы чувствовали себя как дома)).

Я привыкла судить об отдыхе так: если мне хочется снова вернуться в это место, значит мои деньги и время не потрачены впустую. Так вот в Otium Seven seas я с удовольствием вернусь и посоветую своим близким и друзьям.

TRANSLATE
Added 15.09.15 19:51 (2 305 characters in the review)
Add comment
Complain

10:29 18.09.15

Уважаемая Анна,

От имени администрации и всего персонала отеля благодарим Вас за оставленный отзыв. Отдельное спасибо за тёплые слова в адрес отеля и персонала. Мы также хотим сказать Вам спасибо, за то, что выбрали нас и рекомендуете для отдыха. Надеемся увидеть Вашу семью еще раз у нас в гостях!

С наилучшими пожеланиями,
Ольга (отдел по работе с гостями)

Sign up