ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 545
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Vacation as a With family in
September 2015
01.09.15 - 18.09.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Deleted - does not affect the rating

Приветствую. Отдыхали с семьей в начале сентября...

Приветствую.

Отдыхали с семьей в начале сентября 2015.

Начнём с того, что отель довольно таки бюджетный.

Номера чистые (убирали, кстати, каждый день). Вся мебель старая, местами повреждена. Нам достался номер без балкона, маленький но аккуратный, да мы там и редко находились. С полотенцами в номере не очень: они застираны до серого цвета. Но нам было не принципиально. Главное, что их меняли и они приятно пахли.

В отеле есть тренажерный зал, он совсем не большой, поэтому я была только один раз.

Рядом в Неско Джойс есть 5 водных горок для взрослых.

В отеле много «Тагила». Они пьют без перерыва и нервы треплют работникам нелепыми выходками. Реально.

Персонал.

Обслуживающего персонала не много. Весь день прибирают, моют, в ресторане успевают. Но выглядит все как-то не очень чисто. Русскоговорящие представители всегда помогут, на любые вопросы ответят.

Большой плюс: у бассейна и на пляже никто не достает с экскурсиями и магазинами, администрация отеля строго за этим следит.

Питание.

Нареканий нет. Достаточный выбор блюд, приготовлено вкусно. Каждый вечер что-либо жарят на гриле. Нет выбора мяса, но оценку не снижаю, всегда по одному виду курицы, рыбы и говядины. И не забываем, что это 4-ка. Алкоголь брать лучше свой, так как местный низкого качества.

Отель стоит в отдалении от главной дороги. Служба такси в отеле есть, но дороговато.

Отдельное спасибо хочу сказать команде аниматоров! С вами не было бы так здорово отдыхать) Зарядка,аквааэробика,водное поло,дарц, мои любимые клубные танцы у бассейна,танцы живота,настольный тенис.

TRANSLATE
Advantages
анимация питание море рыбки
Disadvantages
удаленность отеля старая мебель серые полотенца
Added 18.09.15 10:21 (1 571 characters in the review)

здравствуйте! скажите, а воду в бутылках в барах можно брать с собой? бутылированую именно. или там только в стаканы из кулеров наливать можно?

Sign up
Previous rate