ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2015
01.09.15 - 18.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отель для отдыха с детьми.

Всем здравствуйте! Отзыв решила оставить впервые, слишком много впечатлений от поездки. Начну с того что в поездку мы отправились семьей: я, муж и дочка 2,9 года. Летели компанией "северный ветер" в целом перелетом остались довольны, правда по прилету в Анталию наш багаж был утерян. И тут началось...)) багаж нашли вечером и спасибо большое сотрудникам Пегаса они большие молодцы, особо отмечу Айваса. Ну и еще момент отрицательный не могу не сказать это лифты. Последней каплей стало то когда мы в нем застряли с дочкой. Лифты это то, что должно работать безукоризненно. И еще минус отеля в том что меняют белье в номере на рваное или грязное. Первое время звонила ругалась, а потом просто устала! Пожалуйста закупите нормальное постельное белье, мерзко стелить ребенку рваное в пятнах простыни или наволочку!!!!!!ну это из минусов поездки. А теперь о плюсах. Это патрясающее море, невероятной чистоты. Даже доплыв на глубину можно видеть дно. Ну красота. Взяли номер вид на море. Не пожалели. Номер 2510. Вид шикарный. Далеко от бассейна поэтому конечно шум слышно но он не напрягал.по еде 5 баллов. Такого разнообразия не ожидала)))рыбы в разных видах и на обед и на ужин, мясо какого только нет, для детей вообще супер детский стол-5))) есть диетический стол. Одним словом учитывая что наш ребенок всеядный проблем с кормешкой не было. Напитки замечательные: коктейли вкусные, пиво тоже- не разбавленое как бывает встречается. Самое главное доброжелательное отношение.На любую проблему услышишь отклик. Для детей есть все. Детский клуб: там и мультики смотрят и с детьми занимаются и печеньки они пекут и самое главное прекрасная детская площадка с горками и качелями.диско детское это вообще выше всяких похвал у нас дочка просто неслась туда со всех ног.так же есть водные горки ну так, не плохо.ну и вообще целый день движуха музыка для каждого найдется развлечение. Спасибо за эту поездку. Много в каких странах уже пришлось побывать но из за ребенка решили снова съездить в Турцию и не прогадали. Дочка осталась довольна а это самое главное. Ну и в завершении мороженное там наивкуснейшее, объелись на целый год))))всем удачи, надеюсь ничего не забыла. Позже постараюсь оставить фото подтверждающие все факты описанные в отзыве.

TRANSLATE
Advantages
еда море персонал
Disadvantages
грязное постельное белье лифты wi-fi отвратительный
Added 18.09.15 12:10 (2 246 characters in the review)
Add comment
Complain