ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 213
Photos: 1
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a Solo trip in
September 2015
11.09.15 - 20.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

отличный отель в своей категории

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2015 года. Прочитала некоторые негативные отзывы , и не согласна с ними. Это отличный отель в своей категории. Отель, похоже, семейный. В баре, на ресепшене работают члены семьи, и они всегда дружелюбны и любезны. Я вообще удивлена, как на те деньги ,которые мы платим за отдых, можно организовать трехразовое питание и напитки без ограничения. Кого-то возмущало в отеле, что на обеде и ужине горячее ( мясо и рыбу) раздает порционно сотрудник отеля. Но, во первых, я не видела, чтобы кому-то отказали во второй или третьей порции. А во-вторых , вы посмотрите на наших соотечественников. Наши люди, как после безумного голода, набирают нереальное количество еды со шведского стола , большая часть которой потом идет в мусор, так как скушать это все нереально. И еще. Не нужно сравнивать прошлогоднюю пятерку в турции и трешку на крите в этом году ( хотя в рублевом эквиваленте это близко). Греки не виноваты, что рубль обесценился настолько. Оставив свой снобизм, можно прекрасно отдохнуть в этом отеле.

Beach

Это на пляже через дорогу от отеля

TRANSLATE

Location convenience

4.5 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 20.09.15 12:25 (1 038 characters in the review)
Add comment
Complain

14:41 22.09.15

За эти деньги можно поехать в НОРМАЛЬНУЮ Греческую "трешку". Где будут менять белье, и оно будет без пятен. Где нет несвежих продуктов. Где не пахнет канализацией, как в Амниссосе.
Даже более дешевые двойки лучше чем Амниссос, мне есть с чем сравнивать.
Амниссос это ужас...

14:41 22.09.15

отзыв сто процентов заказной, Пегасу платят за раскрутку

Sign up