ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 600
Photos: 4
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Vacation as a couple in
September 2015
13.09.15 - 20.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых удался, если не обращать внимания на некоторые недостатки!

Только прилетели с отдыха, отдыхали в этом отеле. Начну с размещения, нас поселили в очень большой и комфортный номер на 4 этаже, вид с номера- соседний отель и кусочек моря. Номер просторный, мебель хорошая. Мы ничего не доплачивали и приехали не в номере сидеть. Отель имеет огромную территорию, это большой плюс. Большое количество бассейнов, крутые горки.

Питание: мы никогда не ходили голодные, кухня на любой вкус. большое количество сладостей, были фрукты ( дыни, апельсины, бананы).

Алкоголь: ну тут и писать нечего, в любом отеле Египта алкоголь оставляет желать лучшего.

Уборка в номере: убирались хорошо только тогда,когда оставляли чаевые. После лета персонал немного обнаглел и вел себя даже нагло, воду пока не обратились к администрации приносили в меньшем количестве, да и в номере протирали пол тряпкой грязнее самого пола. Уборка оставляет желать лучшего.

Обслуживание в отеле: персонал видимо устал за лето, поэтому каждый день были уставшие и грустные лица. Наливать алкоголь иногда даже отказывались, типо у нас ничего нет. Пиво в водном баре нужно просить было чуть ли не по полдня. В ресторанах иногда не хватало приборов, столы были грязные.

Анимация: ребят из Миража отдельное спасибо. Всегда было чем себя занять, это и утром зарядка, и танец живота, 2 раза в день играли в волейбол, водное поло, акваэробика, вечером устраивала различные шоу. Ребята очень старались, всегда улыбались, подойдут спросят как дела, пригласят на очередную развлекалку!!!!! АНИМАЦИИ СПАСИБО!!!!! крутые ребята!!!!

Море: мелкое, утром- прилив, вечером- отлив. нам было не тяжело пройтись метров 100 до глубины.

Недостатки: приставучие арабы с экскурсиями, после 22 в отеле тишина и покой, отсутствие вай-фая ( он как бы есть, но тянет только на вайбер, фото отправить невозможно), местный алкоголь; большое количество отдыхающих арабов.

Отель заявляет себя как 5, на самом деле только 4! Кто не гонится за обезбашенным отдыхом, отлично подойдет этот отель. Рекомендую для отдыха с детьми.

Hotel

Beach

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
анимация большая территория водные горки бассейны
Disadvantages
недоброжелательный персонал отсутствие вай-фая
Added 22.09.15 19:44 (2 011 characters in the review)
Add comment
Complain

18:25 27.09.15

Уважаемая, Вероника!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Mirage Aqua Park&Spa для Вашего отдыха и оставили комментарий. Нам очень приятно, что Вы остались довольны многими аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами.
Спешим заверить Вас, что Ваши замечания в отношении обслуживания переданы Менеджменту отеля.
Ваше мнение очень важно для нас, именно для этого Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев на вэбсайтах.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в Mirage Aqua Park&Spa . Сохраните Ваши позитивные впечатления как можно дольше!

C наилучшими пожеланиями,
Карина Гест Релейшн