ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
September 2015
16.09.15 - 25.09.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдохнули отлично

В отеле отдыхали второй раз,поэтому четко знали куда едем. Отель с большой,ухоженной, территорией и пляжем (лежаки есть всегда). Прилетели рано ,были относительно быстро размещены. Номер получили клубный,т.к.до этого жили в таком очень хотелось разместиться в здании отеля . Сотрудники рецепции дали номер на 7 этаже . Вид на горы просто сказка. Вообще в принципе все стандартных номера одинаковые. В номере нас ждал бонус в честь приезда(фрукты и вино). Номер чистый приятный. Один минус уборка была каждый день,но ощущение ,что она только заправляла покрывало на кровати,в последние дни даже не пополняла минибар. Весь остальной сервис просто супер. Во время нахождения в отеле у меня был день рожденье,который со стороны отеля то же не был оставлен без внимания(мелочь а приятно).Отличное и разнообразные питание,территория на поминающая парк, море чистое и теплое просто прелесть .Интересные,веселые программы анимации отдельный разговор . Отдыхала со взрослым сыном ,поэтому смело могу сказать ,что и для молодежи здесь хорошо. Каждый находит развлечение для себя. Отдых удался. Если вас не смущает ,что в отеле нет иностранцев добро пожаловать.

TRANSLATE
Advantages
большая территория просторный пляж вкусная и разнообразное питание веселая анимации зеленая территория
Disadvantages
уборка номера
Added 27.09.15 14:22 (1 151 characters in the review)
Add comment
Complain