ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Веселый отель

Добрый день! Отдыхала с мужем в данном отеле в июне 2015 года. Хорошая анимация, помимо стандартных игр (боча, волейбол, дротики) постоянно проводились игры у бассейна, на пляже. Но 2 турка аниматоров не понравились. Один из них шеф (грубый), второй вел водное поло (пофигист, видно что его напрягало вести это мероприятие). А остальные очень хорошие ребята!!! В отеле очень вкусно приготовленная еда, но не разнообразная и мало мясо, рыбы, фруктов. Покупали на рынке. Чистая, красивая территория! Тарелки чистые в главном ресторане, для меня важно! Уборка в номере нормальная. Море потрясающее, чистый пляж! В холле ресепшен играла женщина на фортепиано, что очень порадовало. Получилось сумбурно, извините. Резюмируя, данный отель я однозначно рекомендую! Но питание это главный минус отеля. Мужикам здесь мало мяса. Слышала от многих мужчин на волейболе. Да и муж постоянно тянул в османский ресторан, потому что мясо не хватало. Для меня - фруктов. Кто был в этот период поймет о чем я говорю. Русские любят МЯСО! Передайте Управляющему! А в остальном все замечательно!!!!!!

TRANSLATE
Added 30.09.15 10:48 (1 079 characters in the review)
Add comment
Complain