ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 241
Photos: 0
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Vacation as a With friends in
September 2015
16.09.15 - 24.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Замечательный отдых, спасибо аниматорам!

Прекрасно отдохнули с подругой в сентябре 2015! Погода не жаркая, большая красивая территория, по которой приятно гулять. Очень вкусное питание, рыба, курица, индейка, перепелки и разнообразные гарниры. Чудесные десерты. Номера большие, с новой мебелью, уборка была каждый день. Плавали и загорали у бассейна, там же катались с горок. Супер команда анимации: шеф Кабака, Коко, Надя - спасибо вам за энтузиазм и отличное настроение!!! Зумба, белли дэнс, аква аэробика, - мы ходили на все с удовольствием. Классные вечерние шоу, 1001 ночь, Акробат, Факир. Хотим вернуться в отель еще!

TRANSLATE
Advantages
заводная анимация питание водные горки вежливый персонал
Disadvantages
медленный wi fi
Added 01.10.15 12:16 (583 characters in the review)
Add comment
Complain

16:30 02.10.15

Уважаемая Ева!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Mirage Aqua Park&Spa для Вашего отдыха и оставили комментарий. Нам очень приятно, что Вы остались довольны многими аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Ваши высокие оценки - это высшая награда для Менеджмента отеля. Мы обязательно передадим анимационной команде Вашу персональную благодарность.Ваше мнение очень важно для нас, именно для этого Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев на вэбсайтах.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Сохраните Ваши позитивные впечатления как можно дольше!

C наилучшими пожеланиями,
Карина Гест Релейшн