ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 871
Photos: 10
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
10.09.15 - 20.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

С детьми лю бо го!!!! Возраста-ВСЕ СЮДАААА!))

АБСОЛЮТНО ВСЕМ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.Доброго времени суток,если бы не ПАРУ СТРАННЫХ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ, так и продолжила бы отдыхать.Кстати отдыхать я продолжила,так как отзыв заканчиваю писать уже по приезду на Родину))) ИТак буду кратка-отдыхали с мужем и дочерью год и девять-это была наша первая пездка с малышом-не буду скрывать нервничала я больше чем кто либо-и несколько раз откладывала поездку! Ну что скаазать-ПРИОРИТЕТОМ ДЛЯ НАШЕГО ОТДЫХА БЫЛИ ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕКАЛОЧКИ(ГОРКИ ДОМИКИ АТТРАКЦИОНЫ И ТД) Попутешествовали мы с супругом много и тут уже решили прижать свои хотелки) в пользу малышки-мы конечно рассматривали и более крутые отели-и НИ ОДИН не смог предоставить нам БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ МАЛЫШКИ МОЕЙ! У МЕНЯ РАЗБЕЖАЛИСЬ ГЛАЗА ОТ ЯРКИХ И РАЗНООБРАЗНЫХ ПЛОЩАДОК И БАССЕЙНОВ ,ЗОН ОТДЫХА И ИГРОВЫХ КОМНАТ ,АТТРАКЦИОНОВ И ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Мы решили ехать в ущерб себе-ну начитались отзывов и настроились на то,что будет плохое питание мухи и запах_как КТО-то в отзывах написал однажды!!ТАК ВОТ НЕ ВЕРЬТЕ!!!В АЙСИ ПРЕКРАСНО ВСЁ!Надо просто отдавать себе отчет,что едете вы не ради себя и не в Лакшери отель премиум класса-а ДОСТОЙНУЮ ПЯТЕРОЧКУ! МЕНЯ УДИВЛЯЮТ отзывы о скатертях-да с малышатами какие скатерти-у нас Взрослые иногда как поросята- а скатертей там нет как раз ,думаю, по той причине ,что 90 процентов там детишек-если у кого нет детей -обьясню- наша далеко не двухлетняя дочь пока,не смотря на строгость в воспитании,не понимает-СИДИ И НЕ ХОДИ ТУДА И НЕ РАЗМАЗЫВАЙ ЭТО ПО СТОЛУ))) так что-какие к лешему скатерти- всем не угодишь-поверьте -были бы скатерти так писали бы что они грязные-ибо не справится с детскими радостями и шалостями с едой даже Т@йд) Запаха не было никакого,мух нет,инфекций не подхватили,ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, насморк был не испугались его- И ТО ПОТОМУ ЧТО САМИ ВИНОВАТЫ-ЗАСКОЧИЛИ В ЛЕДЯНУЮ ИГРОВУЮ КОМНАТУ-кстати там можно самим выключать кондиционеры) Переполнен

пляж,Не думаю-это НОРМА) вы же не на необитаемом острове-мы отдыхали на вилле-все было супер-чисто ,уютно и без претензий совершенно!Детское питание было без изысков -просто но вкусно и съедобно,НО КАШИ И МЯСНОЕ ПЮРЕ СВОЕ МЫ БРАЛИ И НА ВИЛЛЕ КУШАЛИ), взрослое питание меня устраивает-ПОВТОРЮСЬ Я БЫЛА И В ПРЕМИУМ КЛАССА ОТЕЛЯХ-И не ждала вАЙСИ лобстеров-но меню ни разу не повторялось И БЫЛО РАЗНООБРАЗНЫМ .НУ А КАКИЕ ТАМ СЛАДОСТИИИИ!!!! Дорогие отдыхающие смело пишите мне!Я на все отвечу!!!!

P.S.В ВОСТОРГЕ ОТ ШЕфа и его шедевров Итальянского ресторана кстати)!!!!

View from the room

2 этаж и ничуть не напрягало! Зато не поправимся)

View from the room

Ах, какие в этим баре профитроли!)

Hotel territory

7:30 у бассейна много свободных мест!Кто рано встаёт...

Beach

8:00 мест не под навесом достаточно

Beach

7:40)

View from the room

Самая дальняя вилла от пляжа 8839 и самая тихая!!!)

TRANSLATE

5.0 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель разнообразное питание огромное кол-во детских зон тишинаааааа
Disadvantages
холодновато в деском домике с батутами-но это и то регулируется нами же)))
Added 01.10.15 15:13 (2 524 characters in the review)
Add comment
Complain

23:29 02.10.15

Полностью согласна с отзывом- мы сейчас тут и нам все очень очень нравится- полностью отзыв напишу по поилету-не люблю писать через телефон- мы были во многих отелях сюда обязательно вернусь- айси рай для детей!!!

12:46 03.10.15

Доброго дня Уважаемая Любовь.
Огромное Вам спасибо за такой замечательный отзыв.
Очень приятно слышать такие пеплые слова в наш адресс- это и есть самая большая мотивация в работе для всего нашего персонала.
Будем надеяться на новую встречу с вами!
Всего Вам самого хорошего!

С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна

20:36 04.10.15

Тоже сейчас отдыхаем в айси. уже неделю все очень нравится по приезду обязательное сяду и накатаю отзыв. Дети в восторге от айси. Питание разнообразное, куча горок и развлечений для детей. Если честно то не увидел ни одной девушки без детей. Каждая 2-я мамаша, каждая 3-я её мама/свекровь. Весь персонал дружелюбный и почти все говорят по русски. Минус для меня что при отеле нет аптеки ближайшая аптека а г.Кадри а это 5км . Маршрутка ходит каждые 15 мин до полуночи так что тоже не страшно стоит 1 доллар или 2,5 лиры Но руководству отеля я бы все же порекомендовал завести небольшое помещение под аптеку. Учитывая кучу детей и возможность несчастного случая это было бы очень кстати.

09:13 07.10.15

Любовь, Наверняка Вы видели деток по-старше, может заметили, какие для них развлечения ? Я сейчас рассматриваю данный отель, но сомневаюсь ,что моим 11-летним мальчикам будут интересны брызгалки и горки, те, которые на фото, а восхищенные отзывы только от тех, кто с малышами отдыхал. В описании читала, что детей катают на лошадях и на "банане"(понятное дело, постарше) , мы как-то отдыхали в отеле, где было такое развлечение, но стоило ,как оказалось, не мало... Буду очень благодарна, если что-то знаете и напишите!

18:14 07.10.15

Для деток постарше есть бесплатный Плейстейшн:-)) в миниклубе. Ну и игры для взрослых Настольный теннис, минигольф, бочка, дартс, пляжный волейбол, теннис. Из платных прокат самокатов и электромобилей, каркасный батут, катание на банане, яхте, парашюте

17:07 10.10.15

11 летним здесь будет скучно. Смотрите другой отель. Я была уверена, что здесь есть водные горки не только для малышей. Оказывается я ошибалась(((

17:11 10.10.15

В отзыве к плюсам вы относите ТИШИНУ. Не было такого(((
Очень громкая музыка в амфитеатре самого отеля, а также музыка с соседнего отеля. До 12-и ночи музыка каждый день.

17:13 10.10.15

И да.... мухи в столовой то же были. Это было кошмарно!!!
Но надо отдать должное, на следующий день их уже не было. Вероятно произвели "зачистку"

17:02 30.06.17

Ева,наверное все потому что мы жили на вилле((( а она очень далеко от сцены

Sign up