ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 0
Readership: 16812
Photos: 110
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
05.09.13 - 12.09.13
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель на один раз

Из всех посещенных мною стран - это страна единственная, куда я не хочу больше возвращаться. Она почему-то меня совсем не впечатлила. Что касается непосредственно отеля, то тут есть и плюсы. и минусы. Сама территория не маленькая, довольна ухоженная. Есть несколько хороших бассейнов и три водные горки. Отель находится на первой линии, и бесспорным плюсом является пляж. Песочек мелкий, беленький, вход в море отличное. Нам никому не встретились медузы, как писалось в отзывах ранее, хотя отдыхали компанией 8 человек.

В ресторане, а скорее столовой, за едой нередко можно встретить очереди. Особенно за мясными блюдами. Скатерти не всегда чистые, и грязная посуда не оперативно убирается. Хотя из самого ассортимента еды есть, что выбрать. На входе каждый вечер стоит человек и пристально всех досматривает, чтоб никто не вынес даже виноградинки). Во время полдника пекут пиццы овощные и блинчики. Хотя там тоже очередь. Ходили в ресторан а-ля карт. Там приятная атмосфера и официанты стараются. В общем впечатление о нем хорошие.

Во время уборки сломали нам полку, типа тумбочки которая служит. Она привинчена была к стене. Просили устранить неоднократно, но на ресепшене нас типа не понимали.

После ужина скутота. Анимация вроде и есть, но никакущая. И вдобавок практически все не на русском языке. Правда есть дискотека) Если бы мы не поехали компанией в 8 человек, то совсем была бы беда.

Nearby the hotel

Nearby the hotel

Entertainment and sports

Beach

TRANSLATE
Added 03.10.15 02:19 (1 399 characters in the review)
Add comment
Complain

12:26 01.06.17

Отдыхал в 2012-ом: в ресторане "а-ля карт" из листка салата вылез огромный таракан :)

12:41 01.06.17

Ой. какой кошмар. Хорошо, что я это не видела. Весь отдых был бы испорчен)).

Sign up